29 июня 2021 года в 12:30

Мои Чучундры Когда снаружи ты динозавр, а внутри – маленькая кися Как я купила свою первую собаку Когда не…








15 декабря 1986 года. Москва. Птичий рынок. Мне 16 лет.
У меня есть 13 рублей. Надо бы купить в аквариум гуппяшек. И хорошо бы петушка... Баночка с собой есть. На улице холодно! Купила на 3 рубля рыбок. Баночку за пазуху.
Пошла прогуляться  по собачьим рядам. Мужик трясет щенка. Голенький, ушастый . Щенок голенький, не мужик. Щен непонятного окраса. Что-то серо-черно-белое. За 10 рублей отдаст.
А у меня как раз есть 10 рублей.
Ну что... Купила, не глядя. Сунула за пазуху.
На троллейбусе доехала до метро. Он там возится, за пазухой. Я его вытащила, поставила на парапет (за церковью) . Думаю,наверно, писать хочет.
Но он хотел не только писать, но и какать. И как этот щен  обосрался, простите. Жидко-жидко и вонюче.
И вот я смотрю на него. Господи, что ты? за 10 рублей? Огромное пузо, раздутое (глисты?) Огромные лапы. Но кривые. Огромные уши. Лопухи. Серо-черный в дрипочку.
Да никак дожонок?! Дистрофик,да. Больной изначально,да.
Но ведь ДОГ!!!! Окрас бракованный. На сером фоне черные пятна. И белая полосочка на груди. МОЙ ДОГ!!!
Ох, как мы воевали с ним! Я психичка, а он слегка тормоз.
Но сдали мы и ОКД на 1 степень. И ЗКС на 1-ю тоже.
Он учил мою дочу первым шагам. Она держалась за его ногу и топала.
Ушел он за радугу 17 февраля 1997 года. От заворота кишок.
Собака моя, собака.... Его звали Тимур.
Чето плачу.....
Москва Беляево Тропарево Коньково. Всем кто видел этого красавчика, отзовитесь!
Пропал черный немецкий дог, очень добрый, откликается на кличку Тайсон. Друг убежал во время прогулки - 5 января в 20:00 на ул Островитянова. Если кто видел звоните в любое время 89263478002 Нурик










У стоянки возле дома (1 Рабфаковский Пер, д. 3) найден дог. Очень крутой, и очень худой. Был привязан к дереву автомобильным тросом. Со слов охранника стоянки лаял там весь день. По непроверенной информации местных собачников, его хозяйка в запое и вообще обращалась с ним не особо хорошо. В итоге дог отвязан, накормлен и временно устроен в будку охранника.
Как помочь? Себе забрать нельзя (только взяли котёнка в съемную студию).
Связь через комментарии.




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Он немного не дожил до 113 лет и не скрывал секрета своего долголетия Командировка Осмотрительность В будущем Гитарист В особняке Димитреску Streaming starter pack Ноль в спорте Отзыв о… Обнажённый мужчина сбежал из наркологической клиники в Москве 17 занимательных артефактов разных музеев планеты Жидкая грудь: парень в соцсети поделился историей и сорвал кучу хейта Майнкрафтовая мама Быдло и его друг из следственного комитета Иваново К слову о мигрантах Не надо… 15 увлекательных снимков необычных вещей Как бы выглядели знаменитости, будь они простыми людьми Воры освоили новую тактику для кражи чужих заказов Нейросеть попыталась изобразить танцы, но что-то пошло не так Аморальный ритуал на Гаити, в существование которого в 21 веке очень сложно поверить