30 июня 2021 года в 14:55

Собакен +1 за собак Хорошая девочка ждёт помывки)) Рафаэль Тарелка бульдогов Псы против котэ Пёс В битву!…

Тоже поддержим собакенов! В Екатеринбурге жара, даже с короткой шерстью жаааааарко





Мой мега брутальный шарпей Вилсон 1 год.








Поддержим собачество


Они спят. Пока идёт уборка.






За качество извиняюсь, телефон таксебе, света нет почти))
Мы долго не могли решиться завести собаку, а этот малыш пришёл к нам сам! Знакомтесь, Альфи!




Фотографироваться он не любит...


Пиранья карманная, 1 штука.
Бри, 9-месячная левретка. Вредная дама со своим мнением по любому вопросу :D




Берте 1 годик. Она жизнерадостная и доверчивая собака. Несмотря на все, что произошло с ней, Берта не утратила своего позитивного и светлого взгляда на мир.


Берта родилась на одном из предприятий, на территорию посторонних не пускают, а с ненужным приплодом справляются тем, что просто травят малышей. Но Берту удалось чудом спасти до того, как это произошло. На первое время ее удалось определись в муниципальный приют. Для нее там была выделена клетка метр на метр, с Бертой никто не гулял, не занимался. Ласковая, добрая, контактная малышка плакала целыми днями. И тогда куратор перевезла ее в частный приют. Теперь Берта стерилизована, привита, прекрасно гуляет на поводке и полностью готова к переезду в семью.


Мы хотим найти для нее таких же как она позитивных и активных хозяев. Берта очень любит долгие прогулки, она готова без устали носиться кругами и приносить в зубах брошенную палку или мяч. Она очень хорошо ладит с другими собаками. Очень любит людей, особенно бережно относится к детям. Послушная, легко обучаемая, она будет лучшим другом для всей семьи.
Берта высокая, в холке 50-55 см. Красивая, грациозная и просто замечательная собака. Очень хочется, чтобы ей повезло обрести свою семью!


Чтобы познакомиться с Бертой поближе и забрать ее домой, звоните:
+7 963 717 05 38 Оксана




П.С. Мне просто было интересно посмотреть реакцию, пить бы я ему не дал)


UPD. Двоих уже забрали. Господа, нужна ваша помощь. Вчера ездил снимал вот этих милых шерстяных детей, которым нужно пристройство. Щенков нашли случайно - ловили собаку на кладбище с ловцом для стерилизации, а она привела ловцов с собой на промзону- помойку. Там нашли практически в помойке под бытовкой 6 грязных щенков. 3 пацана и 3 девчонки. Им сейчас где-то 1,5 месяца. Мама небольшая, в самом конце есть её фотография. Отец неизвестен. Нам. Маме-то известен, но она нам не признаётся. Ребята все спокойные, серьёзные. Никто не орал, не истерил и не шкерился по углам, пока я их снимал. Глаза умные и милые. Будут отличными друзьями-компаньонами. Сейчас щенки помыты, глистов выгнали, пролечили от власоеда. И теперь эти мимимишные создания ищут новых хозяев. Причём - срочно. Добрая женщина Елена, которая их и обнаружила, и пролечила, временно оставила их у себя. Но долго она их продержать не может. Поэтому срочно разбираем. Звери находятся в Пушкинском районе Подмосковья (зеленоградская), но добрая женщина Елена сможет доставить вам эту пушистую радость в любую точку Подмосковья. Телефон Елены +79162383045P.S. Баянометр ругается на одну фотку, которую я тут позавчера уже постил, но не по этой теме






































А вот, собственно и мама. Маму снимал не я, поэтому такая фотка.


Чиллит после дождика)














Очень хочу поделиться эмоциями! У нас сегодня в семье пополнение - мы взяли щеночка. Пусть без родословной, но это свой маленький комочек счастья!
Дочка и муж очень хотели американского питбультерьера, и вот по дому спотыкаясь идёт маленькая рыженькая девочка. Лапки ещё разъезжаются на ламинате, но малышка сосредоточенно встаёт обратно, морщит носик и идёт к своей тоже совсем юной хозяйке. А как дойдет и её похвалят - виляет хвостиком, довольная своим достижением и полученной похвалой.
Впереди много трудностей, прививки, воспитание, дрессировка, да много чего. Но сейчас, просто порадуйтесь вместе со мной нашему маленькому семейному счастью. Ну и фото Джесси, едущей от заводчиков в свой новый дом.










Видео взято из сети.
Источник
Отсюда - https://9gag.com/gag/aR7e5vG

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Прогуляемся в советский Гастроном? Что там можно было застать всегда Двухголовые змеи: печать экологической катастрофы Ульяновец ограбил машину, потому что расстроился из-за неудачного свидания Демотиваторы: хорошее настроение обеспечено Сонька, залежалая булочка Про котиков Клуб любителей пожрать Кот нашедший своё место в жизни Раз уж котики… Соболь Бадди немного похулиганил Мультфильмы студии Pixar Подарки Когда в магазине уже не принимают интересные проекты Киану Ривз старается… Бритни Спирс выпустила мемуары Намешалось Как изменились цены всего за год?