1 июля 2021 года в 07:44

Найдена собака. Нижегородская область Собака Бусинка ищет дом Москва и МО! Чудесная Берта ищет семью! Без…

Граница Краснобаковского и Уренского района, у деревни Высоково.
Пес бегаете вдоль трассы несколько дней. Нахватал клещей. Воды пока у леса достаточно, покормили. Ошейника нет. Пес молодой, осторожно, но к рукам подходит.
Хозяин, найдись!









Москва и МО! Пристраивается в добрые руки собака Бусинка (Бу) во двор частного дома, вольер, будка. Можно в дом, может терпеть до выгула, но в квартире никогда не жила.
Бусинка родилась приблизительно в середине июля 2018 года. Попала на передержку 2-2,5 недельным щенком вместе с другими семью братьями и сёстрами. С тех пор так и живёт на передержке.
Она небольшая, весит около 17-19 кг.
Бусинка с малолетства имела возможность много гулять на свободе без поводка, много двигаться, бегать и играть с другими собаками, много плавать. Поэтому у неё крепкое здоровье, отличный костяк и связочный аппарат.
Бусинка выросла в большом собачьем коллективе, умеет общаться с другими собаками. К посторонним собакам при первой встрече может быть немного агрессивна.
Со знакомыми людьми Бу очень ласковая и нежная. Радуется встрече так, как будто не видела целую вечность. Чужих побаивается и не доверяет.
В обычной обстановке Бусинка достаточна деловая, вполне может служить звоночком.
А ещё она отлично ловит мышей и крыс. Прямо настоящая гроза грызунов.
Бу - симпатичная собака, у неё очень выразительные глаза, красиво подведённые самой природой.
Она привита, проглистогонена, простерилизована. В еде неприхотлива, ест как сухой корм, так и натуралку.
Находится на передержке в Шатурском районе Московской области. Возможна разумная доставка.
Телефон 8 903 107 42 56, Елена.


























Берте 1 годик. Она жизнерадостная и доверчивая собака. Несмотря на все, что произошло с ней, Берта не утратила своего позитивного и светлого взгляда на мир.


Берта родилась на одном из предприятий, на территорию посторонних не пускают, а с ненужным приплодом справляются тем, что просто травят малышей. Но Берту удалось чудом спасти до того, как это произошло. На первое время ее удалось определись в муниципальный приют. Для нее там была выделена клетка метр на метр, с Бертой никто не гулял, не занимался. Ласковая, добрая, контактная малышка плакала целыми днями. И тогда куратор перевезла ее в частный приют. Теперь Берта стерилизована, привита, прекрасно гуляет на поводке и полностью готова к переезду в семью.


Мы хотим найти для нее таких же как она позитивных и активных хозяев. Берта очень любит долгие прогулки, она готова без устали носиться кругами и приносить в зубах брошенную палку или мяч. Она очень хорошо ладит с другими собаками. Очень любит людей, особенно бережно относится к детям. Послушная, легко обучаемая, она будет лучшим другом для всей семьи.
Берта высокая, в холке 50-55 см. Красивая, грациозная и просто замечательная собака. Очень хочется, чтобы ей повезло обрести свою семью!


Чтобы познакомиться с Бертой поближе и забрать ее домой, звоните:
+7 963 717 05 38 Оксана
Листаю вчера перед сном ленту ВК и замерла: вижу копию своей собаки, даже проверила, на месте ли она. Пёс такого же размера (средненький), такие же лапы средней длины (не коротколапик и не длинноногий), такого же окраса, тот же хвост, те же карие глаза и тот же фантастический нос и белая полосочка на лбу... В комментах могу оставить фото своей собаки для сравнения
Песик найден в районе м. Водный Стадион, сейчас находится на передержке. Я связалась с девушкой, которая нашла его, с ее разрешения публикую пост о нём здесь.
Если это ваш питомец или, если хозяин не найдётся, вы хотите взять его себе, напишите мне в вотсап (89153295604, Таня), я дам телефон приютившейся его девушки!
Когда гуляю со своей собакой, собираю столько комплиментов, вопросов, что это за порода и где взять такую собаку, теперь вот знаю, что ответить и на последний вопрос




г.Сергиев Посад (Москва и Московская область)
В добрые руки некрупный мальчик по кличке Бин Бон.
Возраст около 3-х лет. Приучен к выгулу, не хулиганит в вольере. Спокойно ходит на поводке, не гавкает попросту.
Жизнерадостный, приветлив к собакам, и к кошкам, ориентирован на человека, любит детей. Приезжайте знакомиться.
Екатерина 89684869035




Друзья! Хочу познакомить вас с Каштанкой - прекрасным компаньоном и другом. Ранее дикая а сейчас прирученная к человеку собака очень нуждается в доме. Каштанку сбила машина, только в таком состоянии она далась в руки волонтерам. Вылечена, стерилизована, приучена к выгулу на поводке и к цепи. Каштанка умная, учит команды очень быстро, слегка пугливая, но когда привыкает к человеку, очень дружна с ним. Мы очень надеемся, что вам понравится эта дружелюбная собака и вы подарите ей дом. Северодонецк и регион +380660706236 Валерия. Друзья, подписывайтесь на наш благотворительный канал, делайте репосты видео, давайте искать несчастным животным дом вместе! https://www.youtube.com/watch?v=nKENPabSP3A&ab




UPD. Двоих уже забрали. Господа, нужна ваша помощь. Вчера ездил снимал вот этих милых шерстяных детей, которым нужно пристройство. Щенков нашли случайно - ловили собаку на кладбище с ловцом для стерилизации, а она привела ловцов с собой на промзону- помойку. Там нашли практически в помойке под бытовкой 6 грязных щенков. 3 пацана и 3 девчонки. Им сейчас где-то 1,5 месяца. Мама небольшая, в самом конце есть её фотография. Отец неизвестен. Нам. Маме-то известен, но она нам не признаётся. Ребята все спокойные, серьёзные. Никто не орал, не истерил и не шкерился по углам, пока я их снимал. Глаза умные и милые. Будут отличными друзьями-компаньонами. Сейчас щенки помыты, глистов выгнали, пролечили от власоеда. И теперь эти мимимишные создания ищут новых хозяев. Причём - срочно. Добрая женщина Елена, которая их и обнаружила, и пролечила, временно оставила их у себя. Но долго она их продержать не может. Поэтому срочно разбираем. Звери находятся в Пушкинском районе Подмосковья (зеленоградская), но добрая женщина Елена сможет доставить вам эту пушистую радость в любую точку Подмосковья. Телефон Елены +79162383045P.S. Баянометр ругается на одну фотку, которую я тут позавчера уже постил, но не по этой теме






































А вот, собственно и мама. Маму снимал не я, поэтому такая фотка.


Всем обратившим внимание-огромное спасибо и по плюсу в карму.
Мы смогли найти настоящего хозяина!
Собака возвращена.
Всем привет. Довольно давно на сайте, видимо пришло и мое время обратиться к силе Пикабу.
Проблема у меня такая-вчера вечером привез семью на дачу(не наша, родственников). Как только открыл дверь машины-под ноги прыгает щенок.
Зверь в ошейнике, чистый, как сказали понимающие-судя по зубам месяца полтора возраст. Явно потеряшка. Подняли на уши всю деревню(всех кто не был мертвецки пьян), местную детвору, собачников, просто всех людей которые встретились в деревне и/или вышли из домов где живут-никто не смог опознать или предположить чей пес. Объявления о находке по деревне расклеили в тот же вечер. Сегодня опросили и тех кто был вчера мертвецки пьян. Результата ноль.
Выкинуть рука не поднялась, себе оставить нет совершенно никакой возможности. На ночь приютили в тамбуре(накормив, все в этом вопросе хорошо). Сегодняшнюю ночь еще кое как сможем для него выпросить-а вот дальше вряд ли.
Оставить не можем(на даче нет никого на пмж).
С самого момента находки ищем хозяев старых или новых, обзвонив всех друзей, знакомых и прочих. Результата пока нет.
Звонил сегодня в собачий приют в Нижнем Новгороде-могут взять при достижении возраста двух месяцев, наличии всех прививок и стерилизации(что вполне разумно в данном случае на мой взгляд).
Единственное адекватное решение которое вижу сейчас-искать передержку/волонтеров(процесс поиска идет), делать прививки/паспорт и если за это время не найдутся хозяева-пристраивать в приют.
Размещены объявления в тематических группах города, результата пока нет.
Может есть кто из Нижегородских краев, знающий куда обратиться/готовый взять на передержку или просто взять себе(ну а вдруг именно так и найдется настоящий хозяин?).
Могу привезти в радиусе 100 км от Нижнего Новгорода, расходы по прививкам и стерилизации естественно мои, расходы по передержке тоже, правда в разумных ценниках(сильно шикарных цен могу и не потянуть).
Найден был 13.05.2021 в районе 19.30 в деревне Заозерье Богородского района Нижегородской области. Чистый, в плетенном кожаном ошейнике. Скорее всего дворняга, должен быть довольно крупным как я понимаю.
P.s. Как полагается комментарий для минусов внутри
P.s. 2 Мог бы оставить себе-оставил бы.
P.s. 3 да, дворняга, да, возможно занимаюсь ерундой и нужно было не обращать внимания на него, но уже не отмотать назад.


Помогите найти прежнего или нового хозяина для собаки
Источник видео https://t.me/Eduvudmurtiyu/2558
В апреле попрощался со своим лучшим другом, был с ним рядом до последнего. Остались таблетки для лечения сердечной недостаточности у собак: Ветмедин 1,25 мг (31 таблетка) , Кардалис 2.5 мг/20 мг (~20 таблеток). Препараты достаточно дорогие, если вы лечите своего питомца этими таблетками, готов отдать вам безвозмездно, надеюсь, это вам как-то поможет. Всем здоровья и добра.телеграм: Gregory_Stein


Открывается бронь на малышей. Мальчишки обработаны от паразитов, готовятся к вакцинации. Ищем заботливые, любящие ручки. Очень хочется, чтобы малышам повезло и их взяли самые заботливые родители.
Екатерина 89684869035*В апреле 4 подсосных щенков оставили у закрытого храма (в будни он закрыт).


















11.05.2021 в Москве, ВАО, район Восточный найдена собака
Метис лабрадора с кем-то
Собака здорова (возили к ветеринару), около года возрастом
Воспитанная, ласковая, знает команды и поладила с моим фоксом и котом
Хотелось бы найти хозяев, или найти для малышки новый дом
8-916-473-68-96












Г. Анапа сухопутная Горгипия. Дрессированная, не агрессивная.


Санкт-Петербург, Купчино. Несколько дней ходил пёс, кобель, в ошейнике, возраст около 3-ех лет. Порода походе что Бурят-монгольский волкодав. В ветеринарке чип не нашли. Очень уравновешенный и спокойный парень, тоскует по дому. Не выдержали, взяли себе. Но он очень ждёт своего хозяина, может быть Пикабу поможет его найти
Пристраиваем замечательную небольшую собаку черно-белого окраса. Возраст - около года, рост в холке - чуть ниже колена.


Скорее всего, щенком жила в квартире, но потом была выброшена. Нуждается в любви, внимании и интересных прогулках! :)Мы взяли её на передержку, но, к сожалению, аллергия не позволяет держать её долго в квартире :(
Связаться со мной можно по почте [email protected], либо в комментах к посту.


Скади найдена на улице (прибилась к подъездам) в Академгородке. Там, конечно, к собачке по началу относились неплохо. Но дни шли, а никто не приходил за ней. А кому нужно бездомное животное под окнами? Вот и Скади понемногу начали выгонять, и даже грозили отравить.Сейчас она привыкает к жизни в квартире (и у нее замечательно получается!), а в ближайшее время будет проведен комплекс мер для здоровья собаки - дегильминтизация, прививки, другие ветеринарные вещи по необходимости.


P.S.: тег Без рейтинга оставлю. Помогите, пожалуйста, собаке обрести хороших хозяев :))
Нижегородская область, г. Балахна. Вот такой красивый мальчик ждет хозяина на заправке ГазпромНефть в г. Балахна на объездной в Нижний. Видно, что домашний, но довольно худой. Подбегает к машинам, ищет хозяина. Может кто-то потерял. Или может вы захотите себе такого замечательного друга








Рядом с Виновкой найден пес, ходит в ошейнике с карабином.
Ищем хозяина, тянется к людям, явно домашний, никуда не уходит.
Кормим, но себе взять не можем, уже есть собака и кошка.
Хозяин, отзовись!








Знакомая нашла таксу в районе Дягилево. Мальчик взрослый, умный. Сейчас живет у нас, но возможности оставить себе нет. Ищем старых или новых хозяев. Есть для него ошейник, поводок рулетка, миска, немного корма. По ночам спит, в квартире не лает, всегда находится рядом. Пост без рейтинга, помогите найти песику дом!




Upd. 1. Для новых хозяев, можем привезти его по Рязани и ближней области. Upd. 2. Собаку смотрели в вет клинике, чипа нет. Но есть перхоть. Также там постригли когти, на неделе поедем смотреть зубы.
UPD. К посту есть вопросы #comment_190240523


К дому нет дороги, а перед окнами дома строят многоэтажку.
Такая ситуация сложилась в Нижегородской области, г.Кстово, ул.Новая.
Там проживают около 24 семей, в том числе и мои родители-пенсионеры.
Людям продали дома с небольшими участками 3-4 сотки, как оказалось без дороги. То есть она как бы есть, но вышло так что дома построили, землю поделили, а дорогу общего пользования и все коммуникации проложили прям по участкам.
Жители узнали об этом уже много позже после покупки.


Но даже зная эту проблему в администрации города попросили жителей подвинутся еще.


По этой линии участки и так маленькие, всего по 3.7 сотки. Но КУМИ прислало письмо с требованием подвинуть заборы. И повесткой в суд.


Прям под окнами жителей администрация придумала построить 2 многоэтажки.


Вот такие условия поставили местные власти владельцам восьми домов.
От окна частного дома до стены строящегося многоэтажного дома будет меньше 8 метров.Таким образом из окна дома будет прекрасный вид на высокую стену многоэтажного дома.
Ну и так как эти окна были на солнечную сторону, теперь дома и участки будут навсегда в тени. Никакого доступа к свету не будет.


Местные жители участки которых отмечены на этой схеме видимо должны покупать вертолеты. Иначе домой скоро не попадешь.Вместо дороги и земли жители получат под окна две многоэтажки (отмечены на схеме черным) которые будут построены в плотную к домам.
Фактически жителей поставили в такие условия при которых они должны ходить и ездить по земле соседей и надеяться на то, что те не поставят забор или шлагбаум.
Ну а что? Поставил шлагбаум и собирай с соседей деньги за проезд домой.
Именно так и написали в Администрации Кстовского района. РЕШЕНИЯ НЕТ. ПРОЕКТ НЕ РАЗРАБОТАН.


А что местные власти?
Администрация города в лице

Черткова Андрея Геннадьевича о проблеме уже давно знает, но предпочитает пока отмалчиваться, хотя уже не однократно жители ходили к нему на прием.
Губернатор Нижегородской области

Глеб Никитин так же отмалчивается по этому вопросу.
Не смотря на то что жители обратились уже во все возможные инстанции. Все только обещают разобраться, но дело не двигается.
К жителям уже приезжали пару телеканалов из местного телевидения и телеканал Россия.


Тем временем стройка уже началась, а местным жителям помогать никто не торопится.
Так и живем.Нам нужно чтобы нас заметили.
Сила пикабу помоги!Более подробнее так же написано в местных СМИ:О том, какую схему обмана провернули продавцы и застройщики таунхаусов, читайте на Кстово.ру: http://kstovo.ru/news/14638
Мужчина на улице подошел к ребенку, который держал на руках йоркширского терьера, выхватил его и убежал


Волнительная история со счастливым концом произошла в городе Выкса Нижегородской области. Там полицейские спустя три месяца вернули шестилетнему мальчику щенка, которого уличный грабитель вырвал у него прямо из рук.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области, 15 октября прошлого года шестилетний Георгий вместе с тетей гулял с их йоркширским терьером по кличке Гуччи. По пути женщина решила заскочить в магазин, а племянник с собакой остался ждать ее на крыльце. Тут к мальчику подошел прохожий, попросил погладить собаку, после чего выхватил щенка и убежал. Малыш пытался догнать его, но ничего сделать не смог. Да и что может сделать шестилетний ребенок против взрослого мужчины?


Мама Георгия, узнав о случившемся, пошла прямиком в отдел полиции и написала заявление. Заявление приняли и даже возбудили уголовное дело по статье "Грабеж". После этого потянулись долгие дни ожиданий. Потом недели и месяцы... В разлуке прошел и Новый год. И вот, когда хозяева уже практически потеряли всякую надежду встретиться со своим четвероногим любимцем, им позвонили из полиции: Нашелся!
Гуччи был обнаружен полицейскими при обыске очередной квартиры, хозяин которой подозревался в краже. Теперь 45-летнему мужчине придется ответить еще и за грабеж.
"Выяснилось, что после похищения он забрал собаку себе, и все это время она находилась по месту его проживания. В настоящее время питомец передан законным хозяевам. Граждане выразили слова искренней благодарности полицейским за возвращение четвероногого друга", - рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк.


"Я его так ждал! Собака - мой лучший друг. Спасибо полицейским!", - сказал юный хозяин Гуччи после встречи со своим любимцем.
Что касается задержанного мужчины, то ему избрана мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке. Сообщается, что ранее он уже был неоднократно судим за имущественные преступления.
https://www.nnov.kp.ru/daily/27224/4352306/
Просто не смогла пройти мимо:В одной из воинской частей Нижегородской области.Без рейтинга. Контакт человека с кем можно связаться отправлю сообщением














Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Вместимость ада Особый вид грешников Адский досуг: Наука Адский досуг 3: Искусство Адский досуг 2: Спорт… Лососёвая акула: Родственница белой акулы с Дальнего Востока. Теплокровная и живородящая роковая красотка Как менялись заставки знаменитых кинокомпаний Парк подводных скульптур на Гренаде пополнился новыми объектами Забавные и нелепые опечатки, которые ставят людей в тупик Лондонские бомбоубежища: жизнь под бомбами Как обычно, черный юмор в комментариях Рационализаторское предложение Стрим Переиграл Баланс не помешает… История африканского тирана, объявившего себя покорителем Британской империи В США лодки каждый год перемещают остров Ошибки молодости: избавление от тату, болезненно, медленно, дорого В сети разместили видео тарана Шкодой остановки с людьми и его последствий