1 июля 2021 года в 02:50

Rawr Мия и сестра Я ужась, я тьмя, я комочек пылили из-под дивана! Кошачья идиллия Зачем я здесь? Спасти…








Сентябрь 2020.


Апрель 2021.






Этот пост посвящен поиску дома для маленького котенка, жизнь которого началась не просто, но должна продолжиться. Не ради рейтинга и лойсов.
Если тебе не интересно, листай дальше.
К делу. Недавно с девушкой впряглись помочь с дачей деду, который несколько лет там не был.
Сегодня в рамках ремонта крыши я забрался на второй этаж (туда давно никто не заходил) и обнаружил, что там уже какое-то время тусовались местные коты, а у одной из кошек родились 3 котенка.
К сожалению, двое уже были мертвы. Почему? История умалчивает. Может кошка умерла, может не смогла прокормить, может замерзли...Так или иначе там я нашел одного живого котенка, который жался  к мертвым братьям. Я не смог оставить его там.
Ему около 10 дней от роду. Глаза еще не открыл. На задней левой лапе есть царапина, но без гнойных выделений, а сама лапа немного распухла. Лапой шевелит, толкается - т.е. чувствительность не потерялась. Но врач предупредил, что нужно следить, а при плохом стечении обстоятельств придется ампутировать.
Дали временное имя Бебрик.
Как бы мне не хотелось, мы не сможем надолго оставить его и ухаживать, т.к. нет возможности проводить 100% времени дома, а также у нас 3 взрослых кота.Ищем небезразличных людей, готовых взяться за выхаживание и заботиться о рядовом Бебрике. Бонусом безвозмездно отдадим смесь для вскармливания, а также специализированную бутылочку с набором сосок, что сразу же купили по приезду домой. Могу привезти до вашего дома.
Москва. Если для тебя это актуально, пиши мне в ТГ 89680307145


Как говорится: раз пошла такая пьянка Маленькую крошку потеряла кошка или история о том как нас объединяют спасённые животные
то я попросила всех ребят прислать фото и видео моих бывших подопечных.








А вот котёнок Смайли, которого мы считали братиком оказался девочкой  хотя на мордочку вылитый котик!






Котята живут хорошо и очень счастливы!
По всем вопросам пишите, пожалуйста, на почту [email protected]  или в Директ в мой инстограмм @kot_sos_tosno.
Вчера замечательные ребята, которые забрали Джайва У нас новый отказник с усыпления - 6-месячный щенок шпица после нападения другой собаки. Отвезли на обследование нашли на улице котёнка, видимо потеряла бездомная кошка, когда переносила.
Котёнок сполз с газона на проезжую часть. Ребята поискали вокруг Кошку и других котят, но безуспешно и конечно же обратились к нам за помощью, а мы обратились за помощью к другим замечательным ребятам, которые помогали нам с передержкой котят с завода и Тучки.
На завод в лесу подкинули котят. Ночевать крошкам негде
Продолжение поста "На завод в лесу подкинули котят. Ночевать крошкам негде"
Тучка ищет свой дом. Санкт-Петербург и Ленинградская область
Котёнок оказался совсем крошечным и даже сам ещё не кушает ..
Хочется сказать ребятам @Mitsuoka огромное спасибо за отзывчивость и доброту ️
Мне очень приятно, что моя группа помощи вот таким образом объединяет добрые сердца и вот так мы все вместе делаем одно большое доброе дело.
Если кому-нибудь понравилась Малышка, то её можно забронировать, так как передержка у неё только до 10 июня. Потом ребята уезжают.






По всем вопросам пишите, пожалуйста, на почту [email protected]  или в Директ в мой инстограмм @kot_sos_tosno.
Наш Марсик хулиган
Утром Настя прислала фото цветов на полу со словами:
Марсель хулиган. Ни минуты покоя.
Выкапывает. Но не гадит. Ест зелень. И пытается откапать дренаж на дне горшка. Он знает что в каждом горшке на дне есть маленькие камушки которые интересно раскидать и погонять.
Вчера отправила 4 цветка на дачу. Сеткой надо остальные замотать.
А потом видео которое в начале поста с подписью:
Сейчас сумки с дачи разбирает
Вот такие вот будни передержки.
Хочется сказать огромное спасибо Насте за терпение и заботу о нашем особенном Мальчике.




В прошлом посте я писала, что мы планируем поход к офтальмологу.
Недавно мы были на приёме и Марсику немного подрезали сросшееся из-за инфекции веко, он стал видеть больше света.
Врач сказала, что можно котёнка прооперировать, так как он выздоровел, окреп. Удалить правый глаз и попробовать подрезать спайки на левом. Сейчас Марсик видит свет, но это лучше чем ничего не видеть.






Может быть вы именно тот человек, который готов укотовить Марсика, тогда пишите на почту [email protected]  или в Директ в мой инстограмм @kot_sos_tosno.


Помогаю своим знакомым с пристройством котят. Котятам 1,5 месяца, два прекрасных рыжих мальчика и одна милейшая девочка черепахового окраса. Рыжики так похожи между собой, что я даже не очень то и различаю их, поэтому не могу сказать, кто из них на какой фотографии))


















Малыши сами кушают, в лоток ходят, уже готовы наводить порядки в собственном доме. В данный момент они отдыхают на даче недалеко от Минска. Если вы вдруг осознали, что кто то из этих котят непременно должен стать членом вашей семьи - пишите, звоните! Привезем по Минску и Минской области. Если что то не сложится - заберем обратно без вопросов.










Видео взято из сети.
Источник
Довольно неожиданное использование коробки котами.)

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Нижневартовске женщина раскидала чужие посылки в Wildberries из-за очереди Не руби сук на котором сидишь Я — дизайнер, я так вижу! В Турции разбился автобус с туристами из России Фотографии с богатым историческим прошлым со всего мира Волна накрыла любопытных туристов в Китае В храме Христа Спасителя проходит церемония отпевания Владимира Жириновского В Нижнем Тагиле детей одели в бронежилеты и выдали оружие Спасатели достали собаку, застрявшую вверх лапами между стен гаражей Смешные и познавательные картинки 5 причин повышенного давления, о которых вы могли не знать Патриарх Кирилл назвал Путина Владимиром Васильевичем