3 июля 2021 года в 06:01

Как сейчас выглядят актеры из "ДМБ" (11 фото)

"ДМБ" - очень известный фильм про молодых парней, которые по разным причинам попали на службу в армию - кто жену профессора соблазнил, кто поджег завод в родном городе, кто просто от кредиторов бегает. Запомнилась картина тем, как показали армейские будни - необычно и со своим юмором. Работа режиссера Романа Качанова, помимо юмора, подарила обществу множество крылатых фраз. Сейчас предлагаю посмотреть, как выглядят в наши дни актеры из "ДМБ".

Станислав Дужников. Сыграл Анатолия Постемеева, Бомбу. После снимался в "Ворониных", "Параграфе 78" и других довольно популярных лентах.





Михаил Владимиров. Сыграл роль одного из сержантов. После был замечен в сериале "Бригада".

Иван Охлобыстин - в представлении, полагаю, не нуждается. Один из самых популярных российских актеров в современной России.

Владимир Сычев - сыграл неприметную роль стюарда на теплоходе. Сейчас очень популярный и востребованный актер. Более молодое поколение запомнило Сычева по одной из ролей в "Физруке".

Петр Коршунков - сыграл роль Пули. В 2009 году Петра задержали правоохранительные органы, а в феврале следующего года ему дали два года условно, после чего с карьерой актер завязал.

Михаил Петровский - Штык. В кино не возвращался после съемок в продолжении "ДМБ", а после ушел из кинематографа. Сейчас является главным редактором на портале "DRIVE".

Роман Качанов - сам режиссер сыграл роль Геры. После многие его работы получали различные награды - например, статистические опросы показали, что его ленты "Неваляшка", "Арье" и "Даун Хаус" входят в 100 лучших русскоязычных фильмов.

Алексей Панин - в сериале сыграл добродушного Пыса. Сейчас это довольно известная и скандальная персона, которая часто мелькает в заголовках СМИ.

Юозас Будрайтис. Сейчас актеры 80 лет, однако он продолжает периодически сниматься - например, одной из последних работ стал нашумевший сериал "Ход королевы".

Сергей Габриэлян - после "ДМБ" сыграл несколько заметных ролей в "Возвращении Турецкого", в двух частях "Антикиллера" и в сериале "Молодежка".

Сергей Арцибашев - народный артист Российской Федерации, сыгравший в "ДМБ" роль очень необычного и запоминающегося прапорщика. К сожалению, скончался в 2015 году от онкологического заболевания.

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Классика бессмертна: мальчик лизнул металл на морозе После нападения пермского стрелка в российских школах предложили ввести уроки самозащиты В 1978 году случилось почти невозможное Находки, над предназначением которых люди долго ломали голову, но им помогли в Интернете Точное попадание: запуск большой петарды пошел не по плану Водитель автобуса смотрел видосики за рулём и обматерил пассажира, сделавшего ему замечание Семейка учёных чудаков Баклэнд В Новосибирске полиция задержала вора-кофемана: он украл из магазина 8 банок бодрящего напитка Приехал Приехал В Минске Почти Под Новосибирском Бой в Балашихе Не везет в Воронеже Красавчик. Ну почти… Модники и чудаки в метро (20 фото) Чудо в рюкзаке: сотрудники мусороперерабатывающего завода спасли котят от неминуемой гибели Опять дочка: забавная реакции папаши-героя на пол будущего ребёнка