4 июля 2021 года в 10:02

В битву! Присоединяюсь к этой маленькой войне ) Передачка на «фронт» Москва и МО! Чудесная Берта ищет семью!…

Пиранья карманная, 1 штука.
Бри, 9-месячная левретка. Вредная дама со своим мнением по любому вопросу :D







Для поддержания сил бойцов, посылаю провизию: булка забытая кем-то на лавке 1шт.




Берте 1 годик. Она жизнерадостная и доверчивая собака. Несмотря на все, что произошло с ней, Берта не утратила своего позитивного и светлого взгляда на мир.


Берта родилась на одном из предприятий, на территорию посторонних не пускают, а с ненужным приплодом справляются тем, что просто травят малышей. Но Берту удалось чудом спасти до того, как это произошло. На первое время ее удалось определись в муниципальный приют. Для нее там была выделена клетка метр на метр, с Бертой никто не гулял, не занимался. Ласковая, добрая, контактная малышка плакала целыми днями. И тогда куратор перевезла ее в частный приют. Теперь Берта стерилизована, привита, прекрасно гуляет на поводке и полностью готова к переезду в семью.


Мы хотим найти для нее таких же как она позитивных и активных хозяев. Берта очень любит долгие прогулки, она готова без устали носиться кругами и приносить в зубах брошенную палку или мяч. Она очень хорошо ладит с другими собаками. Очень любит людей, особенно бережно относится к детям. Послушная, легко обучаемая, она будет лучшим другом для всей семьи.
Берта высокая, в холке 50-55 см. Красивая, грациозная и просто замечательная собака. Очень хочется, чтобы ей повезло обрести свою семью!


Чтобы познакомиться с Бертой поближе и забрать ее домой, звоните:
+7 963 717 05 38 Оксана
Джер в деревне




Ну чо, посоны, кто там побеждает?


А эта собака не против кошек)








П.С. Мне просто было интересно посмотреть реакцию, пить бы я ему не дал)


UPD. Двоих уже забрали. Господа, нужна ваша помощь. Вчера ездил снимал вот этих милых шерстяных детей, которым нужно пристройство. Щенков нашли случайно - ловили собаку на кладбище с ловцом для стерилизации, а она привела ловцов с собой на промзону- помойку. Там нашли практически в помойке под бытовкой 6 грязных щенков. 3 пацана и 3 девчонки. Им сейчас где-то 1,5 месяца. Мама небольшая, в самом конце есть её фотография. Отец неизвестен. Нам. Маме-то известен, но она нам не признаётся. Ребята все спокойные, серьёзные. Никто не орал, не истерил и не шкерился по углам, пока я их снимал. Глаза умные и милые. Будут отличными друзьями-компаньонами. Сейчас щенки помыты, глистов выгнали, пролечили от власоеда. И теперь эти мимимишные создания ищут новых хозяев. Причём - срочно. Добрая женщина Елена, которая их и обнаружила, и пролечила, временно оставила их у себя. Но долго она их продержать не может. Поэтому срочно разбираем. Звери находятся в Пушкинском районе Подмосковья (зеленоградская), но добрая женщина Елена сможет доставить вам эту пушистую радость в любую точку Подмосковья. Телефон Елены +79162383045P.S. Баянометр ругается на одну фотку, которую я тут позавчера уже постил, но не по этой теме






































А вот, собственно и мама. Маму снимал не я, поэтому такая фотка.


Чиллит после дождика)


Открывается бронь на малышей. Мальчишки обработаны от паразитов, готовятся к вакцинации. Ищем заботливые, любящие ручки. Очень хочется, чтобы малышам повезло и их взяли самые заботливые родители.
Екатерина 89684869035*В апреле 4 подсосных щенков оставили у закрытого храма (в будни он закрыт).


















Ох, Потапка, ты опять в печали?))
Будет-будет у тебя свой дом.
Лицо этого щенка на фото обычно выражает грусть. Или суровый исподлобья осуждающий взгляд как у большого, умного  
И только в жизни, ну или на видео, видно все веселье, беззаботность, детскую непосредственность этого малыша, который иногда еще и как бы спрашивает поднимая бровки - И что же еще ты готов сделать для счастьюшка щенячьего?) Да все готовы! - киваем мы и даем новую игрушку, погрызушку, или просто тютюшкая меховой комочек счастья!
А вообще Потап, еще задолго до того, как получил это увесистое потапье имя, выл выброшен прямо в день рождения в помойку вместе со своими братьями и сестрами. В живых остался один. Подрос, окреп, готовится к прививке и к взрослой жизни в своей семье.
Потапке почти 2 месяца. Сейчас малыш весит 5 с небольшим кг, каждый день прибавляя понемножку,и совершенно очевидно будет не мелкашиком, а скорее крупненьким мальчишкой.
Добротный Потап ждет судьбоносного звонка! Отдается только людям с опытом.
89161055155 Ольга Москва, МО


















Вспомнился стих Валентина Берестова, читал когда-то в детстве.Был у кошки сын приёмный -Не котёнок, а щенок,Очень милый, очень скромный,Очень ласковый сынок.Без воды и без мочалаКошка сына умывала;Вместо губки, вместо мылаЯзыком сыночка мыла.Быстро лижет язычокШею, спинку и бочок.Кошка-мать -ЖивотноеОчень чистоплотное.Но подросСынок приёмный,И теперь он пёсОгромный.Бедной маме не под силуМыть лохматого верзилу.На громадные бокаНе хватает языка.Чтобы вымыть шею сыну,Надо влезть ему на спину.- Ох, - вздохнула кошка-мать, -Трудно сына умывать!Сам плескайся, сам купайся,Сам без мамы умывайся!Сын купается в реке,Мама дремлет на песке.


Сестренки были найдены холодным мартовским вечером в городе Королев, МО. Скорее всего были выброшены, т.к. местности не знали и сидели на одном месте. Бедняжки сильно продрогли, жались друг к дружке и было принято решение забрать крошек с улицы. Через час, отогревшись, они уже виляли хвостиками и заинтересованно потявкивали.
Примерный возраст 4 месяца. В настоящее время проходят обработки перед первой прививкой, проведен осмотр ветеринарным врачом, сданы анализы (инфекций нет).
Так как идти нам некуда, девочки пока находятся в ветеринарной клинике "Корветцентр" в стационарном боксе. Но очень тянутся к людям, просят внимания, игр и ласки. И понятное дело, что в условиях стационара получить все это в полном объеме невозможно.
Девочки очень ждут! Ждут, когда заметят, приедут, полюбят и заберут домой!


Джесси самая маленькая из сестренок, общительная и любопытная, когда забирали с улицы первая пошла на руки.


Дора самая крупная из сестренок, спокойная и внимательная девочка, когда принимала ванну в ветклинике ни пискнула, очень спокойно отнеслась к процедуре.


Деви средняя сестренка, пришлось постараться чтобы ее поймать, очень смекалистая. Сначала при общении она робеет, но на самом деле очень нежная и ласковая, стоит ей немного освоиться.


Ищем самый лучший дом и заботливых людей для Джесси, Доры и Деви.
Отдадим взрослым ответственным людям по договору с ненавязчивым отслеживанием судьбы и обязательным условием стерилизации по достижении возраста.
Звоните, а если не дозвонились, напишите в WhatsApp:
8(985)440-31-21 Лариса
8(906)730-46-23 Михаил


Отдам в добрые руки милейших собачек


Шучу, обожаю этих сучечек. Подарю на НГ по рулону туалетки им))


P. S. Самое сложное не смеяться, когда ругаешь
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Иди сюда, хвостатый»: экстремальную охоту кота на крысу сняли на видео У меня вроде как появилось новое хобби: необычное увлечение одного британца Крепкий орешек: 10 фактов о легендарном боевике с Брюсом Уиллисом Сотрудники перерабатывающего завода в Петербурге вытащили из прессованного мусора живого йоркширского… Неизвестные подожгли бытовки мигрантов в Москве Как выглядели 15 знаменитых спортсменок на пике своей карьеры и сейчас Тату-перекрытия, которые скрыли ошибки молодости Развели! С Ксении Собчак в частной клинике взяли 250 тысяч рублей за лечение простуды Хакер украл Микробы в воде и почве адаптировались к поеданию пластика Новый фееричный комментарий от Байдена