8 июля 2021 года в 14:56

Приоритеты Россиянкам посоветовали не получать образование в ущерб материнству. Мне кажется, детям можно…

Пришла теща посидеть с ребёнком 2 часа, чтобы мы с супругой куда нибудь сходили, развеялись. (Ребёнку 5 месяцев, шило в жопе)Я -я, ж-женаЯ - Куда пойдём?Ж - есть идеи?Я - гулять жарко, еда дома есть, в кино помои.. я хзЖ - может тихо в машине посидим? Кондиционер включим?
Россиянкам не стоит выбирать образование в ущерб материнству, заявила заместитель директора департамента здравоохранения Владимирской области Юлия Арсенина. Ее слова передает "Медиазона".
По словам чиновницы, "чем раньше девочка родит, тем здоровее будет и ее поколение, и тем лучше для самой женщины". Она отметила, что "чем раньше она [девочка] начнет рожать детей, тем больше шансов, что она больше их родит, во-первых, и тем больше шансов, что она вообще родит".
Арсенина также подчеркнула, что матери не должны осуждать дочерей, если те забеременели в раннем возрасте вне брака. Чиновница добавила, что ребенок - это "дар, который в жизни бывает, может быть, один раз".
Ранее в Сызрани выпускница 11-го класса родила после сдачи ЕГЭ по математике. У нее было заболевание, которое могло обостриться на позднем сроке. Тем не менее школьница спокойно сдала экзамен. Роды начались два дня спустя и также прошли благополучно. Сообщается, что малыш и молодая мама чувствуют себя хорошо.  От себя - Я вот только одного не пойму, а кормить молодая мама себя и ребёнка на какие шиши будет?
https://lenta.ru/news/2019/06/26/study_at_home/
Я предлагаю своим детям по 500 долларов за каждую пятерку в их школьном табеле успеваемости. Таким образом создается посыл, что у нас дома образование является приоритетным, а мне это ничего не стоит, поскольку мои дети не блещут умом.





[выходя из дома]


Я: Поторопись, мы опаздываем.


4-летник ребенок: Подожди. Это важно.
*целует 16 мягких игрушек-зверушек*


Сегодня с детьми пришли на детскую площадку. Старшая прямиком в песочницу, где уже играл мальчик 4-х лет. Мама ребенка сидела к нам спиной на лавочке рядом. Как только мы с ней поравнялись она посмотрела на нас, потом в песочницу и... с криком: "Денис, где Даня???" начала бешено озираться. Оказалось, что детей должно быть двое, но мама уткнулась в телефон и не заметила, что второй ребятёнок успешно свалил буквально из под носа. (К слову, совсем рядом обрыв, который ничем не загорожен...)Она еще раз 50-сят спросила сына о том, где его брат, при этом пытаясь вменить ему вину за то, что ОН не уследил(!). В итоге Даня нашелся минут через 10 поиска на другом конце дома, где-то за кустами, в компании ребят лет 10-ти, был жестко от**жжен за побег и утащен домой на пару с братом. Через 5 минут на прогулку был возвращен Денис, которого запихали в угол беседки катать машинку. А мама...правильно, села втыкать в телефон) Судя по всему, её этот инцидент ни к каким выводам не привел((( Осталось надеяться, что наказанный малыш оставлен дома не в одиночестве...
Дорогие родители!!! НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ БЕЗ ПРИСМОТРА!!! ДРУЗЬЯ В ИНТЕРНЕТЕ МОГУТ ПОДОЖДАТЬ, А С ДЕТЬМИ МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ НЕПОПРАВИМОЕ...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как  Сложные вопросы о бывшей На волосок от гибели Как не надо выезжать из сугроба Чулки и каблуки: как выглядели участницы Эх, какие девушки! Часть 1 Подростки на самокате врезались в автомобиль Виброкот: котёнок пытается удержаться на коробке Кот пришел с ночной смены «Они сражались за Родину»: принципиальность Бондарчука и съемки на минном поле Пенсионерка ждала лекарство от депрессии, а попала в полицию по делу о контрабанде Каким было меню у пассажиров