15 июля 2021 года в 02:49

Сердце отца It’s coming Rome Любящая жена Странно,что не наклоняться!)) Пейн Ответ на пост «"Дай в долг"» Подстава…

Двухлетний сын китайского крестьянина Го Гантана был похищен неизвестной женщиной в сентябре 1997 года, когда он играл возле своего дома в городе Ляочэн. Более 500 человек искали мальчика на близлежащих автобусных и железнодорожных вокзалах, но безрезультатно.





Местная полиция немедленно сформировала оперативно-следственную группу для расследования этого дела, но не смогла найти ребенка из-за ограниченных на то время технологических средств.
Однако Го Гантан не захотел сдаваться. Прицепив к мотоциклу транспарант с портретом сына,он отправился на поиски своего ребенка. Преодолев около 500 000 км, Го  за 24 года побывал почти во всех провинциях страны и сменил за это время 10 мотоциклов.
Он потратил все свои сбережения, расспрашивал всех кто попадался ему на пути,ел что найдет и спал где придется,а однажды ему даже пришлось занять сумму в несколько сотен тысяч юаней.




"Я подумал о что если я начну искать своего сына сам,есть хоть капля надежды что я его найду.Ведь похитители точно не захотят его вернуть,и если я останусь дома,то мы никогда не увидимся",сказал Го в интервью:


Трогательная история отцовской любви вдохновила китайских кинематографистов на создание фильма "Потеря и любовь",который вышел на экраны в 2015 году.Главную роль в фильме сыграл не кто-нибудь,а культовый гонконгский актер Энди Лау.
В июне 2021 года произошло чудо:полиция нашла сына Го Гантана использовав национальную базу ДНК КНР.
Оказалось что его сын жил совсем рядом-в соседней провинции Хэнань.Отец и сын встретились после 24-лет страха,боли,и одиночества:


Отца и сына с радостью поздравил сам Энди Лау:
"Я очень рад и взволнован тем что сын брата Го  наконец-то найден после 24 лет поисков и воссоеденился с семьей,благодаря работе полиции.Хотел бы сказать брату Го что восхищен его настойчивостью и также прошу всех поддержать всех кто борется с похитителями детей и надеюсь что все разделенные семьи когда-нибудь увидят друг друга",сказал актер.


Полиция арестовала пару,подозреваемую в похищении и продаже сына Го Гантана.В КНР сейчас проходит национальная кампания по поиску похищенных детей и только с января этого года было найдено 2609 детей.Одна из жертв была найдена спустя 61 год.
Благодаря зацепкам, предоставленным Го Гантаном, за 24 года полиции удалось найти более 100 похищенных детей, которые числились пропавшими без вести в течение многих лет.








Чот веселит оно меня, может баян, готов к минусам.
Навеяло. Примерно за месяц до начала ковидного пиздеца заговорили с коллегами за кофе о банках - кто какие карты использует, кому какой банк нравится и тд.
Я сказал, что не пользуюсь кредитками, на что меня назвали финансово неграмотным. Типа у всех лимиты до 100-120к, они их спускают, потом с зп гасят - проценты не платят, получают какие-то кешбеки, бонусы и тд - деталей этих бонусов я не помню, да и не суть.
Сказал, что я по-консерваторски - трачу зп и часть откладываю на карту другого банка - там на конец месяца начисляется процент на остаток. Удобно - и деньги под рукой в случае нужды и копеечка сверху. Мне человек 5 рассказывали, что я как дед старый, что кредитки это удобно и круто, что бонусы с их использования перекрывают "копейки на остаток".
Ебанул ковид. На работе убрали временно премиальные, а это минус 25-30%. Задержки по зп. Точнее задержки, отправляли в простой без оплаты.
Угадайте к кому пришли эти финансово грамотные ребята? "бля, у меня долг 100к по кредитке, а еще и зп урезали, жить вообще не на что и проценты на днях капать начнут. Выручи, ты ж копил, у тебя есть бабки". Я, блядь, их для вас копил чтоли? Послал нахер всех.
Наш детский сад открывается 16 июля, т.е. в пятницу. Малого 5 лет нужно отдавать. Я его спрашиваю: "ты когда пойдешь, в пятницу или в понедельник?"А старшему 8 лет нужно побыстрее младшего сплавить: "Если пойдешь в пятницу, то всего один день в саду и - выходной! А если в понедельник - то это аж 5 дней в садик ходить".Малой решил сходить выгоднее - в пятницу))


#comment_205985189
Мухамед из солнечного Таджикистана.  Доделывает ремонт в квартире ближайшего подмосковья.
Разговорились, рассказал какая у него замечательная страна, какая замечательная природа, фрукты.  Дом построил, сад посадил, сына растит. 
Далее Мухамед повествовал мне, что давно пытается оформить Российское гражданство. И поделился своим планом:
- Найти русскую женщину, желательно красивую,  в юном возрасте и только из Москвы или МО.
- Предложить ей заключить брачный союз. В МО он зарабатывает много, будет русской женщине деньги давать.
- Русская женщина его пропишет у себя в квартире. Он будет там жить.
- Русская женщина поможет ему получить Российское гражданство.
- Если русская женщина захочет уйти от него, он будет русскую женщину наказывать.
После такого удивительного в своей абсурдности плана, у меня сложилось впечатление, что это не они от нас отсоединились, а мы отсоединились от них.


Источник https://vk.com/womens_journal_vk?z=photo-203012638_457240626/album-203012638_00/rev
Наверное, закидаете меня тапками, но я скажу.лежала в краевой больнице. Огромная территория, куча отделений. Реанимация продвинутая, в смысле, обычных пациентов туда не кладут, для более простых, если можно так выразиться, есть скоропомощные больницы.Лежала в боксе после тяжёлой операции, одна. Общалась только с медсёстрами и врачами. И вот сестричка пришла делать мне укол. На улице крякает скорая, значит, кого-то везут. И она как мантру повторяет: "Только довези, только успей". Причем это делала не одна медсестра, а все в отделении.Спасибо вам, неравнодушные медики. Почему-то запоминаются только случаи хамства, а внимательное отношение воспринимается как должное. Да, так и надо, это ваша работа, я понимаю. Но разве трудно сказать спасибо?
#comment_205989195




Мемориал Флойда в штате Огайо разрушила молния. Она с ювелирной точностью ударила в настенный рисунок Флойда, который был сделан год назад, 10 июля 2020.


Почему все эти мовные националисты из "обиженных" наций устраивают языковые доёбы с русскими продавцами? Почему бы им не пойти в магазин к корейцам, дагам, чеченам, китайцам, немцам, грекам, да хоть американцам и устроить там допрос? Ведь они с гарантией 99% так же не говорят на ваших вяликих и могучих наречиях, в чём прикол?




Описание: #comment_206084825


#comment_206018844
@SuperRandonneur, @ShajtanWaP, тут вас показывают.
У моего сына Ярика подружка ровесница по имени Саша. Решили мы с родителями девочки отправить детей на две недели в лагерь под Одессой. Впервые ее родители переживают, смогут ли адаптироваться в коллективе в таком возрасте без родителей...
Звонок:
- Валерий, здравствуйте, это мама Саши, мы так волнуемся, Саша себе место не находит...
- здравствуйте! та что там переживать? Это хороший лагерь, под Одессой, режим мягкий, много развлечений. быстро адаптируются и время пролетит незаметно...
- что, все так плохо? без лагеря не обойдется? какие там развлечения? это вы нас готовите к худшему?
- так сами же решили, что в лагере лучше, чем дома баклуши бить
- ну, не скажите, на свободе все-таки лучше
- абсолютной свободы не бывает, надеюсь, что будут хорошие вожатые, они ж с Яриком в один отряд попадут...
- с каким Яриком? Подельника зовут Дима.... это мама Саши, вашего клиента по уголовному делу, на следующей неделе должен быть приговор, Саша очень переживает, что его посадят, а вы тут мне рассказываете, что в лагере ему будет не плохо. Мы должны добиться "условно".
- извините, не узнал, думал это мама подруги сына, они в детский лагерь собираются...
Продолжения остросюжетного сериала, видимо, не будет.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Смешные комментарии из социальных сетей-1 Жириновский рассказал о новом требовании для кандидатов в президенты Интересные снимки: Ялта 90‑х годов в объективе британского фотографа «Дай лапу, друг»: популярные породы собак у россиян в 2021 году Перистый платакс: хитрая рыба, способная удивить Исправь моё фото: художник креативно и смешно прокачивает снимки своих подписчиков 10 случаев, когда в озвучке иностранных фильмов участвовали российские звёзды «Моих детей унизили» в Новосибирске гопники привязались к парням из-за шнурков, но пожалели Стали известны подробности о новом городе в Сибири Этот взгляд... Ответ на пост «В Самарской области девочку избили за то, что она пришла в магазин в… ...а потому что иностранцы должны страдать!))) Ответ на пост «Новый мем» Гениально Зря быканул «Меня не…