20 июля 2021 года в 18:27

Девушка влюбилась в эпоху 70-х и полностью изменила свой стиль

Роуз Ван Рейн выглядит будто путешественница во времени - наверное, у нее где-то за дверью шкафа припрятан портал для скачка из 2021-го прямиком в 1970-й и обратно. Сама она признается, что пять лет назад влюбилась в музыку группы ABBA и решила изменить свой образ. Она постриглась, купила подходящую одежду и теперь ее не отличить от девушек 70-х годов!                                    





Смотреть все фото в галерее
"Я поняла, что хочу выглядеть так каждый божий день, и я так и сделала", - говорит Роуз. Она не боится быть собой и одеваться так, как хочет, а не так, как "модно" и "принято". Получился очень нежный и естественный образ, приятно посмотреть.    
























































































"Я поняла, что хочу выглядеть так каждый божий день, и я так и сделала", - говорит Роуз. Она не боится быть собой и одеваться так, как хочет, а не так, как "модно" и "принято". Получился очень нежный и естественный образ, приятно посмотреть.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Забавные демотиваторы для хорошего настроения В Ярославле грузовик с асфальтом провалился в яму под асфальтом Интересные фотографии времен СССР Стекло против танка: что такое ампуломёт и как его применяли в советской армии Правдивая история про Лёху Воровка со стажем обокрала бабушку Зажигательный ремонт В Рособрнадзоре отчитались о первых итогах теста по русскому языку для детей мигрантов Эмбер после качалки Олимпиада и Беларусь... Для чего нужен риэлтор? Ачивка за вклад Разводилы Эксперты… Гроза на Кутузовском Ближе к лету Пейзаж гуашью Гуашь\акварель пейзаж Тучи «Хороший, Плохой, Злой» Luna Залив… Мать MP3