20 июля 2021 года в 22:08

Как выглядят дома другие девушки, как выгляжу дома я Неизвестный герой А потом он спросил :- Это когда письма…

Как выглядят дома другие девушки:





Как выгляжу дома я:








бм ругался на кансерву
UPD уточнения к посту #comment_206622441 #comment_206616103






#comment_206516196


Очень напомнило:
"По соседству с нами грабили ночной супермаркет. Продавцы успели нажать на нужную кнопку, менты прикатили почти сразу, бандиты засели внутри, завязалась перестрелка, но какая-то вялая - сначала менты стрельнут разок и орут потом что-нибудь типа "сдавайтесь, бл*ди! Выходите с поднятыми руками!", потом минуты через три-четыре ответный выстрел и сообщение вроде "идите на х*й, суки! Всех вас перестреляем к е*ени матери!" В общем, все патроны экономят.
Мы с соседями, конечно, торчим на балконах - еще бы, такое развлечение! Так продолжалось минут тридцать, и тут сверху недовольный женский вопль:
- Ну, сколько можно терпеть! Убейте их и дайте людям поспать!!!!!
Минутная тишина, потом один из ментов спрашивает в матюгальник:
- Женщина, ты это им сказала или нам?






#comment_206572987
Примерно с такой претензией на ул. Черняховского 3/1 азербайджанец с кентом пристали к 19-летнему парню и требовали его достать телефон и показать все последние фото. Только парень попытался оправдаться и достал свой смартфон, как нападавшие, угрожая пистолетом его отобрали и уехали на БМВ с номером ВН3336ВМ. Через полчаса трюкачи повторили аферу на остановке на ул. Балковской и таким же образом отжали гаджет у 15-летнего юноши. Теперь быкам светит от 7 до 10 лет тюрьмы.






#comment_206590442


Водитель, который прямо сейчас держит обочину по трассе М4 в пробке близ Красного Сулина, - ты замечательный! Последние полчаса слежу за тобой, нервничаю, когда тебе сигналят и пытаются подвинуть и обогнать! (Я наблюдаю из окна туристического автобуса в левом ряду).
Спасибо, ты большой молодец!




Всем привет! Я девушка, 20-ти лет с нарушением слуха. Выросла в обычной среде, языком жестов владею плохо. Друзей у меня мало, поэтому хочу найти друзей с такой же проблемой как у меня, но и со здоровыми тоже не прочь подружиться. Теперь немного расскажу о своей жизни. В младших классах школы меня дразнили за мою особенность, я злилась и ненавидела себя из-за этого. С тех пор я тщательно скрывала, что плохо слышу, когда знакомилась с новыми людьми. Я не могла быть собой и все время некомфортно чувствовала себя в любой компании, часто попадала в неловкие ситуации. Повзрослев я поняла, что не нужно скрывать свою особенность и сразу говорила людям, правда, многие после этого меня избегали. С глухими мне тоже сложно найти общий язык, так как я не выросла в их среде. Поэтому меня интересуют слабослышащие люди, которые выросли в обычной среде. Уверена, что они меня поймут и мы сможеи найти общий язык. Отзовитесь, пожалуйста. P.s могу поговорить о чем угодно: история, путешествия, сериалы, музыка... пишите в телеграм: sairepina
https://vk.com/video-157232463_456244761
UPD дополнение: #comment_206611407
#comment_206487047


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Огромное очарование крупных собак пропорционально их размеру! А в номинации «отец года» побеждает Девушки, которым сложно смотреть в глаза (25 фото) Как работают современные протезы Жительница Австралии случайно наткнулась на рыбу, считавшуюся вымершей Фотопрогулка по городам СССР Как утоляют жажду киты и дельфины? Водитель для Бори Защитник нравов, так распоясался, что угодил в полицию Китайские учёные представили первого Ностальгия 90-х и 00-х: забытые вещи, которые чаще всего приходят на ум Нашествие лис в Лондоне