23 августа 2021 года в 22:00

"Военные настаивают, что Алексей покончил с собой" Рукастый Где бабы? В поисках идеального шрифта На 10 и не…

Призывника Алексея Руди из Воронежской области нашли повешенным в лесу под Рязанью за территорией части, сообщил в редакцию "Вести Воронеж" его дядя Александр. Позже гибель сына подтвердил и отец Дмитрий. Службу парень из села Новая Чигла Таловского района якобы проходил в Туле, но на учения его отправили в Рязанскую область. Трагедия, по словам мужчины, произошла в воскресенье, 22 августа. Официального подтверждения этому пока нет.
Как рассказали родные, парень созванивался с мамой накануне и сказал, что всё хорошо. Но уже утром позвонил командир части и сообщил о смерти срочника. Родные уверены, что парня убили, хотя военные якобы придерживаются другой версии.
По словам дяди, конфликтов с семьёй у Лёши не было. Девушки - тоже. Он хотел пойти в армию, но недавно, спустя несколько месяцев службы, сказал родным, что это была его ошибка. Якобы парень хотел, чтобы служба быстрее закончилась. В чём именно причина такой перемены, Лёша не рассказывал.
По информации семьи, сослуживцы якобы рассказали командованию, что после звонка маме парень резко изменился в лице и куда-то ушёл. Больше живым его не видели.
По словам дяди, парень был жизнерадостным. Сейчас семья намерена добиваться огласки и честного расследования.
(function(key, value, expireSec, domain) {
var data = key + "=" + value + ";";
data += "path=/;";
if (expireSec != 0) {
var d = new Date();
d.setTime(d.getTime() + (expireSec * 1000));
data += "expires=" + d.toUTCString() + ";";
}
if (domain) {
data += "domain=" + domain + ";";
}
document.cookie = data;
})("clpr1", "AA.AA.AAA.AAAAAA", 31536000, ".pikabu.ru");
(function(key, value, expireSec, domain) {
var data = key + "=" + value + ";";
data += "path=/;";
if (expireSec != 0) {
var d = new Date();
d.setTime(d.getTime() + (expireSec * 1000));
data += "expires=" + d.toUTCString() + ";";
}
if (domain) {
data += "domain=" + domain + ";";
}
document.cookie = data;
})("clpr1", "AQ.AA.AAA.AAAAAA", 31536000, ".pikabu.ru");









У всех, кто работает со шрифтами, такое было хотя бы раз








21 августа, центр Нижнего Новгорода. Концерт в честь 800-летия города. Здесь десятки тысяч человек, потому что Баста, Федук, праздничный салют.


22 августа, стадион "Нижний Новгород". Матч "НН" - "Ростов". Здесь несколько сотен зрителей, потому что в городе бушует коронавирус.


Источник
UPD уточнение: #comment_209789789


Когда то давно, будучи молоденьким матросиком, решил я блеснуть удалью морской, цацками заморскими и купить себе мобильный телефон. На тот, что я хотел, мне, разумеется, не хватило. Где то 100$. А хотел я хороший. Ведь все мы знаем, что моряк на суше не дешёвка.И решил я сходить к отцу. Дабы получить кредит. На беспроцентной основе и возможностью невозврата, разумеется. Отец, скажу я вам, вообще, самый лучший в мире банк:))) Очень клиентоориентированный.Отец выслушал моё деловое предложение. И говорит. Ты самый счастливый человек. Тебе для счастья не хватает всего 100$. Вот станешь ты третьим помощником - тебе не будет хватать уже 1000$. Станешь вторым - уже не хватает 3000$.Старпомом тебе не будет хватать 8000$.А сколько тебе будет не хватать, будучи капитаном - и представить страшно.И вот сижу я в кресле, по прошествии 10 лет. Смотрю в зарплатную ведомость. А там число, которое всего лишь несколько лет назад привело бы меня в щенячий восторг.И понимаю - Отец, как же ты, черт возьми, был прав. Для счастья не хватает все больше и больше. И конца и края нет.А на телефон он мне тогда не дал. Уже не помню почему. А может я сам расхотел.








В общем, всем привет, кто ждёт продолжения с машиной и телефоном.Ток вот домой приехал,пишу.Начну с подробностей самой ситуации, а то писал набегу не все понятно было. Мне позвонил незнакомый мужик и сказал, что в моей машине находится тел. который он якобы потерял вчера в торговом центре. Дальше якобы телефон передвигался в сторону где стояла моя машина и там остановился.Моя машина всю ночь простояла на парковке у метро Рыбацкое спб(кто в курсе, у сеточного забора около неначавшейся стройки, или чего то подобного). Вчера я приехал на машине в ресторан, выпил и уехал на другой с трезвым водителем. В общем машина всю ночь там и простояла. Планировал после работы забрать её.Мужик утверждает, что приехал в 4 утра на парковку, там по гео якобы был его тел. Машина ночью говорит только твоя была, рядом якобы тел не нашёл. Давай говорит приезжай, открываем тачку, смотрим есть ли в ней мой тел.В итоге я вышел с работы, позвонил ему, сказал, что через час приеду, вызову ментов при них машину открою. Приехал, вызвал. Приехали менты, я позвонил мужику сказал, ты где, приезжай. Он начал неадекватить и орать матом. Не приехал естественно. Тачку я вскрыл при ментах, телефона, конечно нет.В последнем разговоре мужик утверждал, что не думай, что это развод я на тебя заявление написал в полицию. Правда все это говорил слегка неадекватно и с матом.Дальше я доехал до отдела полиции, написал объяснительную, что и как, зачем их вызывал. Дежурный утверждает, что заявления никакого быть не может, или менты бы уже сами позвонили.В общем все. Больше мне никто не звонил. Что это было хз. Развод из 90х, или идиотское совпадение. Да, кстати, между дверей машины была воткнута записка с его номером и фразой "моей тел. у Вас".P. S. Спасибо всем за советы.




#comment_209739247


В субботу водительское удостоверение менял. Подал документы, сказали пройти к кабинету и ждать. Сижу, открывается дверь, девушка:
-Проходите, перед фотоаппаратом садитесь.
Делает снимок.
-Смотреть будете как фото получилось?
-А зачем?
-Ну как....вам с этими правами десять лет ходить...
-Так мне и с этим лицом десять лет ходить)))
- Аргумент))
Права отдали, все хорошо

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Почти готово: Минюст подготовил проект КоАП с новыми штрафами для водителей Фото до и после преображения Нижегородской области Интересные фотографии времен СССР Интересные, странные и необычные исторические факты В желудке бульдога обнаружили 11 резиновых уточек В центре Москвы после незначительного ДТП мужчины устроили перестрелку не на жизнь, а на смерть Желудёвый дятел: птичка-трипофиличка на максималках Очередной блогер, обозвавший Кадырова, извинился и выпилил себя из соцсетей: видео  Когда решила поучаствовать в фотосессии у начинающего фотографа 15 счастливых животных, которые наконец-то нашли свой дом Откуда кадр, в котором троица — в тюрьме? Развенчиваем миф о продолжении «Кавказской пленницы» Под прицелом