24 января 2024 года в 08:55

В Германии перед судом предстанет украинка, зарезавшая немца за просьбу съехать из его дома

Как тут не вспомнить поговорку про добро и зло...




54-летний специалист в области информационных технологий Юрген из Дахау (Бавария) и 52-летняя Елена К. познакомились около 15 лет назад на сайте знакомств. Все эти годы они поддерживали дружеские отношения в переписке, а когда в феврале 2022 года украинка внезапно появилась на пороге его дома, немец  принял её, позволив на время остаться в его доме. Шли месяцы, и Лены в жизни Юргена стало слишком много. Она влезала во все дела немца и создавала дискомфорт. К тому же, у мужчины появились отношения с другой женщиной, и он намекнул, что беженке было бы неплохо съехать.Однако Елену такой расклад совершенно не устраивал. Она хотела, чтобы Юрген упрочил её положение в ФРГ и требовала постоянной регистрации. На этой почве мужчина и женщина постоянно скандалили, а однажды конфликт закончился поножовщиной.

Елена схватила нож - и аргументов у Юргена не осталось. Немец умер от нескольких ножевых ранений, а Елена получила обвинение в убийстве и теперь предстанет перед окружным судом в Мюнхене.

В принципе, у женщины довольно много шансов остаться в Германии, как она и хотела.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как без грима и графики выглядели 14 актеров «Пятого элемента» Кошка притворяется, что не умеет бегать в колесе Просто гифки, всякие и разные В Китае более 200 детей отравились свинцом Супруги решили продать старую статуэтку — и не ожидали, что её так высоко оценят Модель перенесла столько операций, что её перестали узнавать по паспорту В Челябинске воспитатель детского сада обнаружила в волосах девочки прослушку Мужчины избили сотрудника транспортной безопасности в Костромской области Люди, которые решились на пластику - и теперь любуются своим отражением в зеркале Лесной друид Депутат Госдумы фактически подтвердил, что сын Кадырова избил поджигателя Корана Интересные фотографии времен СССР