30 августа 2021 года в 00:31

Капсула времени или набор "юный техник" Почтение Тогда и сейчас Самостоятельная А я как раз несколько…

Нашел у бабушки жены такой интересный экземпляр. Знакомьтесь, детский набор слесарного инструмента "юный техник" Челябинского инструментального завода 1986 года выпуска. Артикул сего изделия 25-53. Стоимостью в целых 25 рублей! Да за эти деньги можно было купить 2 кг черной икры, либо шестиструнную гитару "Ленинград" либо чайный сервиз на 6 персон, либо билет на самолёт Москва - Минск. Что интересно, завод ЧИЗ до сих пор функционирует и даже имеет свой собственный сайт. Ну хватит слов, давайте перейдем к фото.
(function(key, value, expireSec, domain) {
var data = key + "=" + value + ";";
data += "path=/;";
if (expireSec != 0) {
var d = new Date();
d.setTime(d.getTime() + (expireSec * 1000));
data += "expires=" + d.toUTCString() + ";";
}
if (domain) {
data += "domain=" + domain + ";";
}
document.cookie = data;
})("clpr1", "AA.AA.AAA.AAAAAA", 31536000, ".pikabu.ru");
(function(key, value, expireSec, domain) {
var data = key + "=" + value + ";";
data += "path=/;";
if (expireSec != 0) {
var d = new Date();
d.setTime(d.getTime() + (expireSec * 1000));
data += "expires=" + d.toUTCString() + ";";
}
if (domain) {
data += "domain=" + domain + ";";
}
document.cookie = data;
})("clpr1", "AQ.AA.AAA.AAAAAA", 31536000, ".pikabu.ru");





Поставлялся данный набор в деревянном ящике с полной информацией на лицевой стороне ящика. Открыв его, видим следующую картину. Прошу простить, возможно некоторые предметы были утеряны и заменены, поэтому, что есть, то есть. Открываем.


Довольно богатый по наполнению набор. Для каждого инструмента есть свой ложемент. Весь инструмент в идеальном, для своего времени, состоянии. Но для начала ознакомимся с документацией.


Судя по данной картинке, не хватает струбцины (где то я ее видел), чертилки, кёрнера, зубила, отвёртки, линейки, и губки. Шкурки я не фоткал, но они есть в данном наборе. А теперь каждый инструмент поближе.




















Всем спасибо за просмотр!






В Екатеринбурге сегодня на помойке очевидец обнаружил множество выкинутых посылок из Алиэкспресса и бродяг, разбирающих добро.




https://t.me/ru2ch_news/20277?single
UPD. Почта России отрицает свою причастность к посылкам: #comment_210337197






Реклама MacBook Air со слоганом "Дольше работает. Меньше ест". На экране чернокожие дети.


Честно стырено из интернетов. Но очень понравилось














Недавно разлил случайно чай в рабочем кабинете. Нашёл швабру и ведро, чтобы убраться. Наблюдавший за этими действиями коллега спрашивает:- Ты наверное в армии служил, да?- Учился в военном вузе, - отвечаю я.- Это заметно. Так ловко шваброй орудуешь.




Джонни Депп прибыл в Карловы Вары для участия в международном кинофестивале, и

для встречи с фанатами

взял с собой несколько маркеров разного цвета чтобы во время раздачи автографов не оставить поклонников без внимания, и по возможности сделать совместное фото.










Окей, зайду попозже.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Курьер на автомобиле сбил курьера на электровелосипеде В Кронштадте автокран потопил отремонтированную яхту Неуправляемая Tesla пролетела над бассейном и врезалась в дом Квартирный вопрос: скромная 7-комнатная квартира рядового чиновника за 46 миллионов рублей (13 фото) Лето Адекватный чернокожий против выскочек из БЛМ Таксист из ДиДи... На то и расчёт 20 лет и 36 лет Слишком… 17 странных имен времён СССР, которые доказывают, что в советские времена знали толк в экзотике Какой хулиганский сленг в 80-х был популярен В Бруклине афроамериканец застрелил соседей из-за громкой музыки Слатшейминг в России: осуждение девушек за их попытки выглядеть сексуально А я... А я... Подарки Когда в магазине уже не принимают интересные проекты Киану Ривз старается сделать… 22 запутанных кадров, доказывающих, что даже самый острый глаз может ошибиться Реакция девочки на падение в лужу