11 декабря 2023 года в 05:19

Житель Севастополя избил мужчину за замечание, сделанное в отношении собаки

Собачник избил мужчину вскоре после того, как тот попросил взять животное на поводок.                                    



Сотрудниками отдела дознания ОМВД России по Гагаринскому району завершено дознание по уголовному делу в отношении местного жителя, который умышленно причинил средней тяжести вред здоровью 52-летнего мужчины.
×
Предварительно установлено, что 46-летний житель Севастополя выгуливал собаку без поводка в частном секторе. Приблизившись к одному из домов, его овчарка начала громко лаять, реагируя таким образом на чужих собак, находившихся за забором домовладения. Это не понравилось хозяину дома, работавшему в тот момент на огороде, и он сделал замечание прохожему, попросив держать своего питомца на поводке. На этой почве между мужчинами начался словесный конфликт, в ходе которого 52-летний потерпевший вышел на улицу, держа в руках грабли, которыми он работал на участке. Это возмутило злоумышленника и он нанес несколько ударов в голове своего оппонента, от чего тот упал на землю. Далее подозреваемый нанёс не менее одиннадцати ударов кулаками обеих рук, а также удар ногой в область лица потерпевшего, причинив тем самым средней тяжести вред здоровью.Сотрудниками полиции злоумышленник был задержан.В отношении него было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 112 УК РФ "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью".В настоящее время материалы уголовного дела переданы в суд для рассмотрения. Санкция статьи предусматривает до трёх лет лишения свободы.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Танцор порадовал полицейских Мужчина помог выбраться застрявшему в мусорке медвежонку Пьяная посетительница Бургер Кинга разгромила общепит и набросилась на сотрудницу Илон, что с лицом? В Москве посетители форума о фейках смогли примерить образ Маска 14 идей от смекалистых людей, которые точно знают, что жизнь - сплошной мем Аквамен одобряет: в Санкт-Петербурге обнаружена студия мечты «Моих детей унизили» в Новосибирске гопники привязались к парням из-за шнурков, но пожалели Как актёра, сыгравшего в сериале Американец опоздал на рейс и побежал к самолету - его засосало в турбину После убийства полицией 17-летнего подростка в Париже начались беспорядки Удивительная женщина Холли Берри Не все коты боятся пылесосов