31 января 2022 года в 04:07

20 любопытных снимков со всего мира

Наш мир - это бесконечный источник удивительных открытий, и эта подборка занимательных снимков демонстрирует его многогранность во всей красе.                                    





Смотреть все фото в галерее
1. Украинский спецназ в панорамных очках ночного видения GPNVG-18


×
2. Снайперская позиция на стадионе Супербоула


3. Вот что бывает, когда не меняешь масло


4. А вот как выглядит самый страшный кошмар автомеханика


5. Подростки до и после длительного тюремного заключения


6. Парковка только для женщин в Германии. Около 7% насильственных преступлений против женщин происходят в гаражах, и это - попытка сделать парковку безопасной для женщин.


7. Обратная сторона дистрибьютора газировки в ресторанах быстрого питания


8. Наскальная живопись, Алжир, 7-2 тысячелетие до н.э.


9. "Ульмер Нестер", теплоизолированные спальные капсулы для бездомных в Германии


10. Шлем пилота F-35 с человеко-машинным интерфейсом, цена: 400 000 долларов


11. Делегация Талибана на борту частного самолета по пути в Норвегию


12. Вот как выглядит квартира в Гонконге за 360 долларов в месяц (примерно 28 000 рублей)


13. Натуральные рога быка ватусси


14. Церемония кремации бенгальского тигра в тигровом заповеднике Пенч, Индия. Прозванная местными жителями "Колларвали", за свою жизнь эта тигрица вырастила в общей сложности 25 детенышей.


15. Дорожные знаки в Австралии, которые предупреждают туристов о том, что Австралию невозможно объехать за пару недель на машине: "Следующая заправка в 760 километрах"


16. Уведомление, что следующая остановка для заправки, воды и припасов находится в 353 километрах, а после нее воды и любых других служб не будет еще 500 километров


17. Реальный размер Австралии


18. Если остролист обнаруживает, что его листья грызут олени, он активирует гены, которые делают их колючими, когда они отрастают заново. Поэтому у верхних листьев гладкие края, а у нижних колючие


19. Анатолийская овчарка после защиты стада от нападения волка.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Южной Корее робот уничтожил работника, приняв его за коробку с перцем Что за  Ничего себе накладка: Елену Зеленскую с Байденом показали во время рассказа об игрушках для взрослых Чёрная дама Несвижа: печальная история одной трансформации Эти вещи из прошлого еще переживут своих владельцев Следователь МВД пыталась взять подписку о невыезде у погибшего в аварии водителя «Кукушка» — жестокая игра русских офицеров, поражение в которой — смерть Музей в Барселоне провел экскурсию для голых посетителей Канадский миллионер построил 99 домов для бездомных Бродя по Санкт-Петербургу 25 олдскульных снимков из американских фотоальбомов Кусочки любимой профессии Рукастый Где бабы? В поисках идеального шрифта На 10 и не менять фамилию История…