12 января в 13:42

Немка победила рак и стала старейшей в мире обладательницей бионической руки

Потеря конечности - это очень тяжело. Но если родившиеся с такой особенностью люди или потерявшие руку или ногу в молодом возрасте проще адаптируются к новым условиям, то пожилым в силу возраста приходится туго.                                    



Но это не проблема, если надо жить и заботиться о других. Пенсионерка из Германии Криста Сиберт доказала это на своём примере и рассказала об опыте The Sun.

Женщина всегда вела активный образ жизни. Увлекалась рукоделием, сажала цветы и обожала кататься на велосипеде в сопровождении своей собаки Чарли. Но активный образ жизни перечеркнул рак. Из-за развившейся онкологии в январе прошлого годе Кристе ампутировали руку.Сделать простые повседневные дела для женщины стало проблемой. Даже умыться и отрезать хлеб. Но всё изменилось, когда британская компания Open Bionics предоставила пенсионерке бионический протез.

Hero Arm - Рука героя - это усовершенствованный, интуитивно понятный, прочный и лёгкий протез руки, отличающийся функциональностью с впечатляющей эстетикой.Уже через час после установки фрау смогла насладиться горячим шоколадом, сделала бутерброд с сыром и отправилась на прогулку с Чарли.

Жительница Вюрцбурга, ставшая самой пожилой обладательницей бионического протеза, заявила, что отсутствие необходимости просить помощь - это поразительно прекрасное ощущение.Hero Arm представители компании порекомендовали по той причине, что эта модель лёгкая (всего 340 грамм), прочная, удобная, позволяет поднимать до 8 килограммов и не только без проблем справляться с выполнением повседневных дел, но и получать от этого удовольствие.

Пожилая женщина наслаждается жизнью, радуется независимости и, несмотря на возраст, чувствует себя немного супергероем.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В лондонском Если бы звёзды шоу-бизнеса устроились на обычную работу 16 забавных работ фотошопера, соединяющего кадры из известных советских и голливудских фильмов 30 захватывающих аэро-снимков в разных точках планеты Любую видеокарту GeForce теперь можно прошить в общедоступном BIOS — энтузиасты смогли взломать защиту NVIDIA Позднее счастье Элеоноры Прохницкой Банк России выпустил памятную монету, посвященную Виктору Цою Подмосковному детсаду вернули собаку, изъятую из-за «санитарных норм» Помощница судьи протаранила конвойную машину в Салехарде В Австралии птица ежедневно атакует парня, возвращающегося с работы Пьяный подросток устроил погром в супермаркете и заснул Скрины из соцсетей