4 июля 2023 года в 23:26

В Омске мужчина уронил коляску с ребёнком с высокого бордюра

Житель Омска шёл с коляской по тротуару, а затем решил свернуть на газон. Спустя несколько секунд он уронил ребёнка с высокого бордюра. Мужчина, предположительно, находился в состояния опьянения.                                    



В минувший понедельник, 3 июля, жительница Омска стала свидетелем неадекватного поведения мужчины, который гулял с ребёнком на улице Пригородная.Портал Om1.ru сообщает, что омич шёл по тротуару, а затем свернул на газон и уронил ребёнка с высокого бордюра. Выпавший ребёнок ударился головой. Затем мужчина попытался подняться с малышом на руках, но упал вместе с ним. Ребёнок едва не попал под машину.В настоящее время омская полиция проводит проверку.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Вертолёт Ми-2 совершил жёсткую посадку в Ставрополье Кошке ищут няньку с зарплатой $87 в час: для животного надо играть на пианино Как одна неудачная рекламная акция привела к краху компании Hoover Тараканы захватили комнату в самарском общежитии Занятные факты про фильм Эти вещи никогда не будет делать немецкая женщина Леопард упустил свой шанс В Свердловской области ребёнка «зажевали» автоматические ворота, на которых он катался Имеют стабильный доход, но живут среди мусора: история одной семьи из Токио Пираты и их прогулки. По доске Просто гифки, всякие и разные