6 июля 2023 года в 09:04

Стала известна причина смерти 19-летнего внука Роберта Де Ниро

3 июля дочь Роберта Де Ниро сообщила о том, что её 19-летний сын скончался. Тело молодого парня по имени Леандро нашли в его доме.                                    



2 июля друг Леандро пришёл к нему в гости, но дверь никто не открыл. Тогда молодой человек выбил дверь и увидел, что его друг обездвижено лежит на полу. Парень вызвал скорую помощь. Врачи неотложки констатировали смерть Леандро.

Приехавшие на место полицейские обнаружили в доме пакетик с порошком. По предварительным данным,  Леандро употреблял наркотики перед смертью. Умер внук актёра от передозировки. В понедельник мать Леандро опубликовала в запрещённой сети трогательный пост. Мой прекрасный милый ангел. Я любила тебя без слов с того момента, как почувствовала тебя в своем животе. Ты был моей радостью, моим сердцем и всем, что когда-либо было в моей жизни. Хотела бы я быть с тобой прямо сейчас. Хотела бы я быть с тобой. Я не знаю, как жить без тебя, но я постараюсь продолжать распространять любовь и свет, которые ты заставил меня почувствовать, когда я стала твоей мамой. Тебя так любили и ценили. Я бы хотела, чтобы любовь могла спасти тебя. Мне так жаль, мой малыш, мне так жаль. Покойся с миром, мой дорогой мальчик.

В разговоре с журналистами Роберт Де Ниро рассказал, что опечален тем, что внук выбрал такой путь, сообщает TMZ.Я глубоко огорчен кончиной моего любимого Лео. Мы очень благодарны всем за соболезнования.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Тунисе всего за одну ночь появилось таинственное озеро В Бруклине афроамериканец застрелил соседей из-за громкой музыки Группа туристов в пустыне Турфан, обнаружила, что их волосы встают дыбом В сети завирусилось видео из питерской церкви пятидесятников, где спели про  Женщина до чёртиков испугалась медведя у своей двери Пользователи делятся фильмами, которые, по их мнению, заслуживают оценки 10 из 10, но о них мало кто слышал Фотопрогулка по городам СССР В Подмосковье «ночная бабочка» нагрела клиента на 10 000 рублей Интересные и малоизвестные факты о фильме Как усадьба Унгру, где гостил император Пётр I, превратилась в оду несчастной любви Это гусеница Megalopyge opercularis, которую ещё называют В Омске парень забрал у девушки телефон, когда она упала с приступом эпилепсии