8 июля 2023 года в 18:44

Милые и шкодливые уличные коты в фотографиях Масаюки Оки 

Фотограф Масаюки Оки из Токио специализируется на съёмке повседневной жизни бездомных котов и кошек. Взгляните на его забавные фотографии.                                    



Коты - это не только любимцы многих людей, но и настоящие звёзды интернета! Их непредсказуемое поведение, забавные выражения мордочек и причудливые прыжки моментально становятся вирусными, покоряя миллионы сердец по всему миру. Можно сказать, что котики в какой-то степени являются настоящей панацеей от многих неурядиц, в том числе и от плохого настроения.Фотограф из Японии Масаюки Оки знает об этой удивительной суперспособности пушистых, поэтому сделал их главными моделями в своих фотосессиях. Однако парень снимает не подушечных любимцев, а обычных уличных бродяг и забияк. В них, кстати, очарования и харизмы ничуть не меньше, чем в домашних котиках. Не верите? Убедитесь в этом сами!

Почесушки

Вот вам всем

Вы уже слышите это громкое "мяу"?

Котик явно увидел там что-то нереально интересное и впечатляющее. Вы только посмотрите на эти эмоции.

Ловкий охотник

Спортсмены на тренировке

Давай, Мурзик, ещё пара подтягиваний осталась!

Весельчак

"Ты почему молоко не купил?"

Пушистый добытчик

Ниндзя

Мастера лётных боевых искусств.

Приключения в камышах

Материнские нежности

Релакс

Время принимать солнечную ванну!

Вижу цель - не вижу препятствий

Опасный кот мафиози

Стреляет прямо в ваше сердечко из найденной деревяшки.

Так выглядит величие

Да что вы знаете о кошачьей дружбе?

Возможно, это какой-то кошачий танец?

Рыжий бандит

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В центре Мурома автомобилист сбил коляску с ребенком Интересные фотографии времен СССР Без ДТП. Очередная В Челнах ребенок из винтовки выстрелил в камеру домофона Не выдержала: женщина избила мать детей, которые изводили её в самолёте В каких христианских церквях можно увидеть крокодилов. Живых и мертвых! В США угонщик на пикапе больше часа удирал от полиции, сбивая встречные автомобили В Краснодаре бойцовская собака накинулась на ребёнка в лифте и укусила его за лицо Прохожий спас ребенка, которого повалила на землю стая собак Как удалить профиль в Одноклассниках Майклу Джею Фоксу аплодировали стоя на церемонии вручения BAFTA Просто гифки, всякие и разные