13 июля 2023 года в 19:52

"Что за конченый?": Инстасамка устроила своему мужу скандал прямо на сцене

Посетители концерта Инстасамки и Moneyken в Турции стали свидетелями семейной ссоры прямо на сцене. Судя по всему,  Moneyken (Олег Еропкин) стал виновником ссоры.                                    



Инстасамка и  Moneyken  выступали в клубе в Кемере. Отдыхающие приехали на шоу и сали свидетелями семейных разборок. Дарья прямо на сцене решила высказать Олегу всё, что она думает о нём. А вот как это выглядело со стороны. По словам зрителей, Олег творил какую-то дичь, бегал по сцене, что-то орал, выяснял отношения с музыкантами. В это время Инстасамка пыталась петь, но на фоне бегающего "дурика" это оказалось сложно и она высказала ему всё. Прямо перед зрителями.В любом случае никакого уважения к публике у поющей молодёжи нет. То они пьяные, то недовольные, то расстаются с девушками, то ссорятся, то просто отменяют концерты просто так.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Просто гифки, всякие и разные Камера магазина запечатлела мужчину, который украл коробку сигарет Любопытство сыграло с котом злую шутку В Уфе 18-летнюю девочку посадили в тюрьму на 5 лет за оправдание убийств в школе Эквадорский конфликт может привести к дефициту бананов в России В Московском зоопарке у карликового бегемота Ксюши появился уличный вольер 15 изображений, которые наглядно показывают действие времени Вор и пройдоха — Mоти Ашкенази. Наркоман, вор, герой 16 непонятных находок, разгадать назначение которых помогли острые умы знатоков Люди, пережившие рак, рассказывают о том, с чего они начинали свою борьбу с болезнью В Белоярском у мужиков случилась неприятная встреча с невежливым лосем Актриса, у которой еще нет Оскара