14 июля 2023 года в 01:57

"Молодец, бабуля!": Мадонну заметили на улице впервые после госпитализации

В конце июня певица Мадонна попала в больницу с тяжелой бактериальной инфекцией. СМИ сообщали, что турбо-бабуля находится в тяжёлом состоянии и подключена к аппарату ИВЛ.                                    



Когда Мадонну выписали из больницы, певицу доставили на скорой помощи в её квартиру, сообщает CNN. Первые дни певица не вставала с постели, её сильно мучила тошнота. Все концерты и туры отменены. Поклонники певицы не на шутку перепугались. 12 июля в сети появились фотографии с Мадонной. На переходе, в ожидании зеленого сигнала светофора Мадонна оперлась на фонарный столб. Однако затем она перешла дорогу и бодро продолжила вместе с подругой путь далее, сообщает The Mirror.

Также в сети появилась видеозапись, где Мадонна уже во всю танцует.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Брат 2»: съемки сцены в бане Что не так должно быть с человеком, чтобы гонять на такой скорости по городу? Мемы из соцсетей. Свежак за 11 февраля Пенсионерку едва не убила огромная сосулька Сбила пешехода и куда-то увезла Британец разорил гнездо сапсана и получил срок В горах Эйлата найдены артефакты древних магических ритуалов “Ребёнок на полный рабочий день”: новая “профессия” в Китае, которая появилась не от хорошей жизни Шакире грозит срок до 8 лет за неуплату налогов Самые красивые пары советских актеров Парень прошёл проверку на лучшего друга По местам съемок известных фильмов