15 июля 2023 года в 23:34

Огромный сом чуть не утащил подростка на дно реки в Башкирии

Гигантская рыбина вцепилась в ногу купавшегося парня и потянула на дно.                                    



Легенды о том, что сомы могут охотиться на людей, как оказалось, вовсе не легенды, а самая настоящая реальность. И недавний инцидент, произошедший в Башкирии - тому подтверждение.17-летний юноша купался на реке Ай близ деревни Абдуллино (в Мечетлинском районе Башкирии), когда почувствовал, как что-то схватило его за ногу и потащило на дно. С трудом юноше удалось отбиться от захватчика и выплыть на берег. В знак близкого знакомства с сомом у парня осталась рана.

Родственник пострадавшего считает, что виной всему - куча народа, отдыхавшего все это время на реке. "

Народу много, лодки моторные ездят, видимо, они и потревожили сома, будьте осторожны!" - предупредил он.После этого случая многие сельчане захотели выловить сома, чтобы тот не попытался напасть на другого человека. Ведь на месте юноши мог оказаться слабый ребёнок, и в этом случае неизвестно, чем закончилась бы эта история. Впрочем, в соцсетях считают, что вряд ли моторные лодки настолько испугали рыбину, что та решила атаковать.Да и вообще отнеслись к этому инциденту с изрядной долей скепсиса.

Как считаете, уважаемые фишкяне, насколько велика вероятность того, что сом нападет на человека?

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Рыбак запечатлел появление пылевого дьявола Беспроигрышный конкурс Камнепад обрушился на автомобильную пробку в Индии Американский пенсионер с мечом отбился от грабителя с вилами, пробравшегося в его дом Рабочий разбудил и выгнал спящего в пне медведя Мужчина собрал коллекцию из более чем 12000 кукол Барби Заключенный и его загадочные схемы: новый способ генерации электроэнергии? Добро пожаловать на индийские авиалинии! 40 фотографий вещей, изменившихся со временем Блогерша Лерчек только успела оплатить все долги, как ФНС предложили ей новые Житель Уфы убил 14-летнюю сестру из-за того, что её взяли на отдых в Дубай, а его - нет Порнозвезда рассказала, как относится к маленьким пенисам