15 июля 2023 года в 03:04

Российских туристов избили в Грузии из-за жалоб на отсутствие электричества

Российских туристов, постояльцев элитного жилого комплекса Batumi View в грузинском Батуми, избили и обозвали шлюхами из-за жалоб на отсутствие электричества.                                    



По данным телеграм-канала, это произошло 11 июля, через несколько дней после первой жалобы. До этого туристы пытались разобраться в ситуации и сначала обратились в управляющую компанию, однако её сотрудники перевели стрелки на энергетиков. Тогда россияне пошли к ним и получили ответ, что виноват застройщик, который якобы уже 1,5 года не может заменить временный силовой кабель на постоянный.Недолго думая, путешественники направились к нему, совсем не ожидая такой агрессии. Однако ребята оказались не промах и сняли "разборки" на видео, которое помогло при общении с полицией. Несмотря на то что сотрудники нехотя приняли заявление пострадавших, правоохранители начали проверку. А застройщик в соцсетях "извинился антироссийским пасквилем".
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как удалить профиль в Одноклассниках Не спрашивайте, сам не знаю Картонный аналог игры «Crossy Road» Хохотальня Как отличить настоящую икру от подделки Интересные фотографии времен СССР Фанат фильма «Назад в будущее» создал собственный легендарный автомобиль Делориан «Я не пойду домой! Отпусти меня! Спасите!»: жуткая семейная разборка произошла у подъезда в Нижнем… Какая изобретательная девочка... За два дня кровать сломала Демотиваторов порция: «Когда достиг совершенства» Подмосковному детсаду вернули собаку, изъятую из-за «санитарных норм» НАСА передало на Землю видео по лазерному лучу с расстояния 31 млн километров