23 июля 2023 года в 18:40

Женщина со злости разбила створку турникета в метро

Створки турникетов страдают не только от мужчин, но и женщин. В Москве пассажирка ударом ноги снесла створку турникета в метро.                                    



31-летняя женщина, находясь в вестибюле станции "Проспект Мира", действуя из хулиганских побуждений, нанесла удар ногой по створке турникета, работающего на выход, разбив ее.Опрошенная пояснила, что в этот день поссорилась со своим молодым человеком, находилась в плохом настроении и хотела выйти на улицу чтобы успокоиться.Действия фигурантки квалифицированы по ст. 214 УК РФ (вандализм). Ее привлечение к уголовной ответственности, а также возмещение причиненного преступлением ущерба на контроле в прокуратуре Московского метрополитена.

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Одесской области белка вышла к людям, чтоб попить пиваса и закусить рыбкой Старый и засохший лимон продали за кругленькую сумму Реакция мужчины на новость, что жена беременна после 15 лет безуспешных попыток В Уфе юный «пироманьяк» пытался зажигалкой поджечь Porsсhe, а затем спалил мусорку Женщина нападает на сотрудников пункта выдачи Избитый Майком Тайсоном пассажир самолёта спустя год решил стрясти с боксёра деньги На общую тему  Водопад создает почти идеальные ледяные шары  Вкус детства: 10 лакомств детей девяностых и нулевых