9 апреля в 09:04

Из-за подорожания яиц американцы вынуждены искать альтернативы к Пасхе

Согласно исследованию компании Clarify Capital, более 30% американцев перестали покупать яйца из-за их стоимости. Теперь они ищут альтернативные варианты не только для завтрака, но и для украшения на Пасху. В социальных сетях появляются всё новые ролики, как покрасить зефир, картофель и лук.                                    



Одним из таких примеров стало видео Стеф Джильотти, в котором она продемонстрировала раскрашенные зефирки. Она говорит: "Сэкономьте кучу денег и раскрасьте зефир. Мы рекомендуем выбирать сладости большого размера для создания более эффектного образа".Многие родители оценили творческий подход Джильотти: "Это отличная идея! Обычно дети не едят крашеные яйца, а это точно будет съедено!"В интернете также есть ролики, как покрасить картофелины. Технология такая же, как и для яиц, только выходит дешевле.

Лекси Харрисон, фуд-блогер из Мичигана, рассказала изданию The New York Times: "За последний месяц я практически не видела яиц на прилавках магазинов".В связи с дефицитом сеть супермаркетов Trader Joe's ввела ограничение на покупку яиц - одна упаковка на человека в день.Фермы по всей стране, такие как Young's Jersey Dairy в Йеллоу-Спрингс, штат Огайо, не станут проводить традиционную охоту за пасхальными яйцами. Причина - нежелание уничтожать запасы. Обычно на мероприятие уходит около 3000 долларов, но в этом году яйца будут переданы в местные продовольственные банки.



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Котёнок напугал взрослого пса Удалила ребра, чтобы уменьшить талию, и планирует сделать из них себе корону Прогулка по Москве 1985 года Просто гифки, всякие и разные На Бали засняли обезьяну с айфоном Мини-видеоплеер в корпусе кассеты Просто гифки, всякие и разные Лысые мужчины устроили флешмоб в Голливуде в честь Юры Борисова Японский кошачий остров скоро исчезнет Итальянцы выпустили толстовку с 28 карманами В Дагестане конь заступился за сородича и едва не откусил жокею голову