16 июля 2023 года в 21:10

В Сочи туристы не утерпели и занялись сексом прямо на пляже

При этом встать изнемогающим от страсти пришлось в половине пятого утра! А может, просто еще не ложились...                                    



Морской пляж располагает к романтике. На рассвете, на закате - в любое время. Кому-то достаточно неспешных прогулок по каменистому бережку, а кого-то страсть накрывает с головой.Пара девушек стали свидетельницами жаркого секса на пляже в центральном районе курортного города. Возможно, парень с девушкой специально выбрали время, когда отдыхающие еще спят, но прогадали. Неизвестно, понимали ли они, что их снимают или просто решили не обращать внимание на соглядатаев. Подумаешь, дело-то житейское!А девушки не только посмотрели на порно вживую, но и выложили видео с происходящим в местные паблики, после чего часть сочинцев ожидаемо возмутилась. Другие же отнеслись к этой истории с пониманием.

Между тем, один из арендаторов пляжа считает, что "только единичные случаи секса в общественных местах попадают на видео. И случайный секс с малознакомыми людьми на жарком юге это обычное дело".Между тем, после общественного резонанса к делу подключилась полиция, которая разыскивает героев-любовников. Всё впечатление испортят!
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Попрошайка, которому не жалко дать немного денег Мужчина не ожидал, что увидит возле своего дверного звонка змею Музей в Барселоне провел экскурсию для голых посетителей Лучший советский диверсант Второй мировой В Уфе приезжие устроили «дискотеку» у пункта скорой помощи Забег избушек на курьих ножках прошел в Алтайском крае 8 причин, почему Япония лучше любого города Европы 19 случаев, когда люди приобрели на барахолках полезные вещи в разы дешевле, чем они стоили изначально Одесса тогда и сейчас: видеоэкскурсия по местам съемок На Камчатке медведь Женщина несколько месяцев добавляла отбеливатель в кофе своего мужа