18 июля 2023 года в 10:17

Движение на Крымском мосту остановлено из-за ЧП в районе 145 опоры

Власти Крыма призывают туристов избрать альтернативный путь проезда на полуостров.                                    



Сегодня ночью на Крымском мосту в районе 145 опоры со стороны Краснодарского края произошло ЧП. В своем Телеграм-канале глава Крыма Аксёнов, не сообщая подробностей, призвал гостей и жителей полуострова воздержаться от поездок через мост.

Местные жители сообщили, что около 3 часов ночи в районе моста прозвучали звуки, похожие на взрывы.После этого к месту ЧП оперативно проследовали спецслужбы, машины скорой помощи. Власти Крыма подробностей в ЧП пока не сообщают, однако появилась неподтвержденная информация о двух погибших и раненых, а в разных пабликах ВК и Телеграм-каналах пользователи стали делиться фото и видео случившегося и актуальной обстановкой в районе моста.Полицейские разворачивают авто, предупреждая, что мост закрыт.После закрытия моста на нём отключили освещение.Также остановлена работа паромной переправы между Крымом и Краснодарским краем. Власти полуострова сообщили, что он полностью обеспечен промышленными и продовольственными товарами, а также бензином. При этом, пункты пропуска Армянск, Джанкой, Перекоп работают в обычном режиме, но движение поездов в Крым временно приостановлено. Планируется, что поезда начнут ходить с 9.00. Самолёты же летают по расписанию.Министр курортов и туризма Крыма Вадим Волченко призвал туристов по возможности пока оставаться в своих гостиницах, санаториях и пансионатах.При этом, Минтранс опроверг слухи о повреждении опор моста, сообщив, что пострадало дорожное полотно на пролётах со стороны Крыма. Из-за ЧП на мосту выехала спецгруппа следователей - сообщили в ГУ СК по Крыму.Так выглядит пробка на Крымском мосту сегодняшним ранним утром.Во время ЧП на Крымском мосту пострадал ребёнок, сообщил оперштаб Краснодарского края. О причинах случившегося правоохранители сообщат позже.Upd: новость будет обновляться и дополняться.

8.00 Губернатор Белгородской области Аячеслав Гладков подтвердил гибель семьи - отца и матери пострадавшей девочки, которая сейчас госпитализирована в клинику Краснодарского края.8.05, Новые снимки с места ЧП.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Мексике пара человек погибла от удара молнии Мужчина украл телефон у сонного пассажира в метро Мышов много не бывает! Пропавший экс-гитарист группы «Алиса» Андрей Шаталин найден в Петербурге В Подмосковье собака застряла между стеной и кассой в магазине Что за прелесть: спящие котейки, которыми можно умиляться часами Кто-нибудь что-нибудь понял? Послания на купюрах, с помощью которых деньги с нами говорят Осьминог продемонстрировал свои навыки маскировки В США налётчик похитил 49 смартфонов и без проблем скрылся Воровка со стажем обокрала бабушку Настойчивую панду приняли за переодетого смотрителя зоопарка