19 июля 2023 года в 09:03

В Ярославле водители автобусов устроили разборки из-за места на остановке

Один из них воспринял обгон как оскорбление и решил проучить коллегу: сначала словесно - на проезжей части, а на следующей остановке - действием, перекрыв выход пассажирам.                                    



  Пассажиры "Яавтобусов" № 40С и 32 стали свидетелями конфликта, между двумя водителями общественного транспорта. Вечером воскресенья, 16 июля, по словам очевидцев, они не смогли поделить место на остановке в Заволжском районе города.
×
- Это было около 17:20. То ли водитель второго автобуса ехал за нами, то ли мы его обогнали и встали перед ним на остановке. То есть просто остановились на остановке высадить людей, как обычно. Буквально пара человек вышли. На всё про всё было потрачено секунд 15, но водитель второго автобуса стал сигналить сзади. Потом догнал на светофоре, встал слева. Начал ругаться с нашим водителем. Ну и потом, собственно, на следующей остановке заблокировал нам дорогу. Он там вроде кричал, что мы долго стояли на остановке, хотя я такого не заметил, - рассказал пассажир автобуса № 40С Дмитрий. - Он прокричал, постучался в окно водителю. Наш водитель начал сдавать назад, а второй разблокировал дорогу и уехал.Перепалка попала на видео. Там водителя автобуса № 32 пытались вразумить пассажиры.- Мужчина, отойдите от нашего автобуса, нам надо ехать. Ехать надо, ты не понимаешь, что ли? Ты ненормальный? Прибежал чего-то, ты чего творишь-то вообще? - обращается пассажирка к водителю автобуса, вставшего у двери.- Чего обзывается? Язык свой не распускай, - произносит мужской голос у двери.Несмотря на уговоры пассажиров, мужчина не уходил.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В башкирском Ишбердино своя атмосфера. Там всех перепугал трактор с горящим сеном на телеге Страшно и красиво: смерч в Пермском крае попал на видео Софи Тёрнер узнала о своём разводе из СМИ В Северодвинске осудили сотрудников ДПС, которые задержали пьяного помощника прокурора 13 весёлых новогодних игр для всей семьи Ретро фотографии Эльвина Набиуллина вошла в список самых влиятельных людей Европы по версии издания Politico Особенности жизни в Таиланде, о которых не расскажут в путеводителях Мужчины-программисты захватили женскую технологическую ярмарку вакансий, выдав себя за женщин «Ссут мимо писсуаров»: на что жалуются депутаты гордумы Екатеринбурга В Уссурийске неизвестный украл женскую сумочку из киоска через окошко Как изменились актёры фильма «Один дома», которому в этом году исполнилось 33 года