28 июня 2023 года в 18:44

Обнулили: Вера Брежнева осталась без вида на жительство в РФ

ВНЖ украинской певицы считается недействительным.                                    



Украинка Вера Брежнева лишилась ВНЖ в России. Неизвестно, аннулировали ли его или она сама отказалась от этого документа. В прессе появилась информация, что ИП Брежневой (а в официальных документах она фигурирует под фамилией Киперман - по первому мужу) было ликвидировано как раз в связи с потерей вида на жительство.Это означает, что проживающая ныне за рубежом Брежнева не сможет находиться в РФ, работать и получать какие-либо официальные доходы, а ведь еще недавно она была востребованой артисткой с весьма нескромным ценником за выступления, и зарабатывала, в том числе, на госконтрактах. Помимо концертной деятельности певица занималась продажей линейки бьюти-средств для макияжа.

Теперь она, как иностранка без ВНЖ, лишилась права зарабатывать в РФ. Гражданство же России Брежнева никогда не получала, оставаясь, как и её муж Константин Меладзе, преданной Украине. Сейчас ей остаётся надеется лишь на Европу, где Брежнева вместе с мужем проживает с начала СВО. Конечно, доходы уже не те, ну а что поделать?

12 июня Брежнева объявила об отмене своих концертов в Португалии и в Испании. Причины отмены певица не объяснила.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Вене торжественно открыли новый фонтан, на который потратили 2,2 млн евро 12 привлекательных актрис, которые не побоялись превратиться в дурнушек для роли в кино Ну и что с такими делать? Устроил по пьяни смертельное ДТП и пытался сбежать В Москве Следственный Комитет проверит мужчин, сделавших замечание мусульманке из-за никаба Медведь-рецидивист ограбил рыбаков на Сахалине Язык мужчины позеленел и покрылся волосками из-за курения и антибиотиков Страшно и красиво: смерч в Пермском крае попал на видео Русский кот Иван озадачил жителей британского города ТВ-группу ограбили в американском Чикаго во время съёмки репортажа об ограблениях Не пропадать же добру В соцсетях завирусился брутальный тайваньский суп «рамен