19 июля 2023 года в 13:56

В Смоленской области 15-летний парень заступился за девушку и теперь ему может грозить срок

Юноша услышал женские крики и просьбы о помощи. По его словам, девушка пыталась отбиться от изнасилования. Тогда подросток решил спасти ее и вместе с друзьями вступил в конфликт с нападавшим.                                      



Он взял биту у друга и избил ею обидчика (на 34 секунде видео, подросток обведен в кружок). Приятели школьника считают, что в его отношении могут несправедливо сработать правоохранительные органы, поскольку избитый написал заявление - и о побоях, и о пропавшей барсетке. Сам же подросток уверяет, что ничего не забирал и мотивом для избиения было лишь желание защитить девушку. При этом сама барышня присутствовала рядом, но заявление в полицию не написала. На звонки и сообщения не отвечает.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Сумки Balenciaga на модном показе вызвали ностальгию у россиян Учёные могут В Новосибирске полиция задержала вора-кофемана: он украл из магазина 8 банок бодрящего напитка Машина упала в яму коммунальщиков Интересные факты о фильме 15 фотографий питомцев, доказывающих, что у природы отличное чувство юмора Лисы в мифологии Японии Водитель автобуса устроил смертельное ДТП и заработал уголовное дело Мамкин дрифтер врезался в памятник Заключенный и его загадочные схемы: новый способ генерации электроэнергии? Гусь с уникальным внешним видом