22 июля 2023 года в 13:49

В Иркутске задержали вооружённого ножом вора-сладкоежку

В магазине Иркутска неизвестный набил свой рюкзак сладостями и попытался уйти не заплатив. Мужчина оказал сопротивление охранникам с помощью ножа и газового баллончика.                                    



Мужчина с ножом попытался похитить из супермаркета целый рюкзак сладостей, сообщили в МВД. Он набрал плиток и попытался выйти, не заплатив, а на замечания охраны отреагировал агрессивно, достал нож и перцовый баллончик. Однако охранники задержали его и передали полицейским.Оказалось, что несостоявшемуся похитителю сладостей 20-лет, он ранее судим. С ним работают правоохранители.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Интересный способ взять попутчиков Что за  В Хакассии выпал град размером с куриное яйцо Гигантская панда навела суету и придавила машину Просто гифки, всякие и разные Какой фильм стал самым большим кассовым провалом В Подмосковье задержали весёлых воров, которые во время кражи помахали в камеру видеонаблюдения Просто гифки, всякие и разные Заряд бодрости от черепахи 17 потешных животных, которым так мало надо для счастья Художник рисует известные места Стамбула на стаканчиках Как сотрудник пункта выдачи замкнувшую проводку тушил