30 июля 2023 года в 10:21

Вместо девушки с плёткой - бабушка в пилотке: на месте БДСМ-фестиваля в Подмосковье устроили слёт…

В подмосковном лесу планировалось проведение БДСМ-фестиваля, но бдительные общественники не допустили разврата. Камерное мероприятие запретили, его участников разогнали, а на место слёта извращенцев привезли пенсионеров.




28 июля в лесу под Орехово-Зуево планировалось проведение БДСМ-фестиваля.

Мероприятие для своих и на удалении от населенных пунктов так сильно возмутило общественников, что те обратились куда только можно. В результате на место проведения фестиваля нагрянули силовики, лесная охрана, МЧС и журналисты.Организаторов мероприятия задержали, участникам еще несостоявшегося действа обломали удовольствие и отпустили по домам. А чтобы расчишенная площадка просто так не пустовала, завезли туда пенсионеров.Участники программы "Активное долголетие" поставили палатки и устроили свой флешмоб. Тлетворный дух БДСМ изгоняли под гитару, игру в волейбол и еду на костре.Вместо девушки с плёткой - пенсионерка в пилотке.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Взрыв в ресторане в Китае попал на видео Агенты Секретной службы, охраняющие внучку Байдена, не смогли поймать воров 30 забавных кадров из жизни питомцев Сплошное натиралово: недовольный клиент позвонил производителю туалетной бумаги Вечерний улыбатор Россиян предупредили об ответственности за кражу снега Курица не позволяет альпаке украсть её корм Дедушки без комплексов бросили вызов полуобнаженным фотомоделям и снялись для календаря Похлеще, чем в Сочи: москвичи, испугавшись жары, оккупировали водоёмы Художник показал, как выглядят различные чувства и эмоции, которые не всегда можно описать словами В Санкт-Петербурге пассажиры отпинали водителя из-за жары в салоне автобуса