31 июля 2023 года в 22:19

Под Челябинском мужчина 14 лет держал девушку в плену

Он похитил ее в 2009 году, а сбежать она смогла только в конце июля 2023 года.                                    



Бесчеловечный случай произошел в маленьком челябинском поселке Смолино. Мужчина держал в плену и насиловал женщину 14 лет. Все это происходило в доме, где нелюдь жил вместе с пожилой мамой. За это время туда приходили гости, а мимо дети ходили в школу. Рассказываем, что известно о смолинском маньяке и его семье.Задержанному мужчине 51 год, всю жизнь он прожил с мамой Валентиной в частном доме на две половины. Самого смолинского маньяка давно никто не видел. Это раньше у него были друзья, а потом он стал затворником.- Сколько играли с ним, помню, он домой не водил нас, все нам говорил, что мамка и папка ругаются, - вспоминает друг детства того мужчины.А вот его маму местные запомнили хорошо: сначала работала в психбольнице, потом продавала очки. Сейчас распродает остатки.

- Моя мама заказывала у нее очки для зрения, были дома у них. Ничего подозрительного не заметила, единственное - удивило, что грязь дома, не прибрано, при входе стоит панцирная кровать, все такое запустившееся, как будто дома никто не живет. А ведь моя мама ходила туда одна за очками! Потом она приходила к нам, чай пила. Мне показалась что она болтушка, много рассказывала, что жизнь в 90-ые, - рассказал житель села КП-Челябинск.Уже около года Валентину никто не видел. Некоторые соседи даже удивились, что в доме кто-то живет:- Я вообще в этом доме никогда света не видела особо, никто не заходил из людей!- Вечно у них дом был снегом занесен, сын перед домом даже снег не чистил.- Сколько тут живу, его ни разу не видел.Дом даже снаружи выглядит заброшенным: оградка заросла крапивой, краска на ставнях облупилась, рядом жуткий гараж, но следов от машины нигде нет.- Дом у них на две половины разделен. В одной половине жил сын, в другой - мама и отец, он потом умер. Мать может даже не знала об этом, тоже спорный вопрос. Хотя девушка никуда не выходила, ее никто не видел, - отмечает местный житель, - говорят, он был ранее судим.В 2009 году мужчина привез женщину к себе домой, чтобы выпить. Но так и не отпустил свою жертву: 14 лет держал ее в плену и насиловал. Сбежать она смогла недавно, когда мужчину увезли в больницу из-за обострения психического заболевания.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Камнепад обрушился на автомобильную пробку в Индии Губернатора Кузбасса по видеосвязи соединили с писающим в туалете мужчиной Прогулка по Ленинграду 1974 года Просто гифки, всякие и разные Последний дрифт: в Дагестане задержали автоблогера Гаджи Уснул за рулём и выехал на встречную полосу Мужчина дал  Жениху Интересные фотографии времен СССР Зачем шкуру слона солили? Старый и засохший лимон продали за кругленькую сумму «Ребёнок! Держись за круг двумя руками!»: в Алчевске спасли двух девочек, провалившихся под лёд