6 августа 2023 года в 10:18

Китаец засунул лампочку в рот и не смог её вытащить

Мужчина обратился к сотрудникам пожарной станции в Юяо (провинция Чжэцзян, Китай) с необычной просьбой. Он попросил достать лампочку, которую он засунул к себе в рот.                                    



Лампочка застряла во рту у жителя китайского города Юйяо, провинция Чжэцзян, принявшего участие в интернет-челлендже.Мужчина по фамилии Чэнь нашел в интернете видео, на котором человек вставил в рот лампочку и не смог ее достать. Китаец не поверил, повторил этот трюк самостоятельно и столкнулся с той же проблемой. Стеклянная лампочка застряла во рту Чэня, наружу выступало только ее металлическое основание. В результате он не мог ни говорить, ни глотать.

Пожарные, к которым он обратился, побоялись доставать лампочку самостоятельно, так как стекло могло разбиться и травмировать мужчину.Чэня доставили в больницу, где врач воспользовался расширителем рта и вытащил лампочку. Специалист отметил, что инородный предмет находился во рту пациента более двух часов. В результате у мужчины оказался вывихнут один из боковых суставов челюсти.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Бранденн Бреммер – юный непонятый гений и его странный выбор Апокалипсис в виде роя мотыльков напугал автомобилистов Водитель снёс новогоднюю ёлку и скрылся с места ДТП Школьник выстрелил другу в лицо из сигнальной ракетницы 13 человек, которым попались любопытные находки Чтобы не разориться в пандемию, владелец английского бара объявил его церковью ацтекских богов Правда ли, что акула чует запах крови за километр? 5 самых запретных мест в мире, которые вы никогда не сможете посетить Ким Кардашьян планировала появиться на Met Gala с кошкой Лагерфельда, но у пушистика были другие планы Магическая инфляция: консультации колдунов и астрологов подорожали перед Новым годом Женщина пожалела, что открыла бутылку с напитком в квартире Трюк с топориком чуть не закончился трагедией