6 ноября 2023 года в 23:18

Цены на красную икру обещают снизить

Друзья, а жизнь-то налаживается, поговаривают, что и на черную икру цена тоже может опуститься.




Росрыболовство нонче радует. Глава ведомства Илья Шестаков в разговоре с журналистами отметил, что все предпосылки на снижение стоимости рыбы и икры есть."С точки зрения объемов вылова и добычи в рамках лососевой путины, конечно, все предпосылки для того, чтобы как минимум горбуша снизилась в цене, они есть... Потому что у рыбаков цена уже снизилась где-то в полтора раза... У нас очень хороший вылов, объем производства тоже вырос. Поэтому цена на горбушевую икру точно должна снизиться", - сказал он.Также он отметил, что себестоимость черной икры уже снижается. За последнее время в стране появились более технологичные предприятия и когда они все выйдут на запланированные мощности, увеличение объема производства позволит снизить цену на икру.Ну а пока мы готовимся заставлять себя есть икру, давайте просто ради интереса сравним, сколько же она стоит в разных городах нашей необъятной.  

Так, для примера, у нас в Иркутске за 500 грамм икры горбуши в среднем просят от 2500 р, а как обстоят дела в ваших городах?
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В США сотрудника похоронного бюро задержали за секс с куклой в доме покойника Забавный костюм на Хэллоуин Дорога ровная, скорость небольшая и всё равно ДТП Красивый полёт автомобиля в Канаде Какие звуки издает довольный тукан Заброшенная японская угольная шахта Интересные фотографии времен СССР Подростки потушили Вечный огонь снежками Просто гифки, всякие и разные Крокодил спас жизнь собаке, вытолкнув её из реки В Ярославле водители автобусов устроили разборки из-за места на остановке 20 необычных масок и украшений художницы