9 февраля в 08:49

Хозяин пылесосит своего кота

Обычно кошки и кошки при одном виде пылесоса пытаются скрыться из комнаты, однако бывают и исключения. Этот кот наслаждается, когда его пылесосят.                                    



Как узнать, что у человека дома живет кот? Присмотритесь к его одежде. Если у человека проживает длинношерстный кот, то присматриваться не придется - это будет видно издалека. Вы наверняка догадались, о чем идет речь. Именно поэтому многие и не хотят заводить пушистиков.Но в этом ролике показали один из методов борьбы с этой вездесущей кошачьей напастью - чаще пылесосить. Причем не пол.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

16 сказочных фотографий от девушки, которая создаёт завораживающие образы известных персонажей В Стерлитамаке нашли и задержали парня, чуть не похитившего девочку Интересные факты о фильме Участница марафона пожертвовала медалью ради спасения котёнка Парень решил устроить спарринг с остановкой Жуткое покушение на вратаря Честные комиксы, которые разоблачают реальность Десерт в виде губки для посуды В Зимбабве группы женщин похищают мужчин на 2 дня с одной безумной целью Автомобиль латыша попал под сильный град Забег избушек на курьих ножках прошел в Алтайском крае