8 октября 2023 года в 07:56

50 интереснейших экспонатов "Музея диковинок"

Не каждый день увидишь кружку викторианской эпохи, защищающую усы от намокания, или бархатную шляпу с зубами пациентов стоматологического кабинета 1800-х годов. А в виртуальном "Музее диковинок", который курирует музыкальная группа  Monsieur Pompier's Travelling Freakshow, таких чудес немало! Мы подготовили небольшую подборку и уверены, что в ней вы найдете то, что вызовет у вас интерес.




















Берта отрезала мужу пенис бритвой и скрылась с места преступления на велосипеде.







Энн и ее семья были единственными жителями острова Скокхольм в Великобритании. Эта фотография была сделана для статьи "Мы живем на острове одни и нам это нравится", опубликованной в 1938 году в журнале National Geographic.





Аксессуар создал французский гример Фернан Обри.





В итальянском сборнике рецептов 1549 года описывается, как приготовить пирог так, чтобы птицы выжили и вылетели при его разрезании.











Девочка родилась с удвоенным тазом и четырьмя ногами.





Модель из дерева и кожи использовалась для обучения студентов-медиков.













































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Опоздавший на рейс пассажир разгромил зал ожидания В Узбекистане объявили войну парандже и многоженству 14 фотодоказательств многогранности Китая 14 самых необычных советских автомобилей, которые доказывают, что автопром в СССР был не так уж и прост Поворот на красный привёл к серьёзному ДТП Собака стала звездой модного показа 7 самых необычных пустынь России Любовь, боль и триумф: нерассказанная история и редкие фото Ирины Салтыковой Певица Мадонна попала в реанимацию с тяжелой бактериальной инфекцией Виды медвежьих берлог В Югре таксист-мигрант рассердился на просьбу выключить национальную музыку и выгнал пассажирку на мороз