5 ноября 2023 года в 02:48

МВД заинтересовалось "творчеством" очередной этнической банды подростков из подмосковного Путилково

Похоже, это заразно. Не успели правоохранители разобраться с этнической бандой, избивавшей русских подростков в Санкт-Петербурге, как такое же сообщество проявилось в подмосковном Путилково рядом с Химками.                                    



Самоуверенные дети иностранных специалистов делают смелые заявления на камеру от имени "их диаспоры" и распространяют свое творчество по локальным телеграм-каналам. Ведь считают, что бояться им некого.
×
О банде, обосновавшейся в одной из школ подмосковного Путилково, недалеко от Химок, сообщает Readovka. "У входа в школу ребята легко могут устроить провокации с флагом родного для себя Азербайджана, а недовольным их поведением - начать угрожать физической расправой. Их одноклассники попросту боятся ходить в школу".Члены группировки терроризируют всех несогласных с их "исключительным" статусом. Главным признаком, по которому устраиваются провокации, является национальная принадлежность.Всем, кто чем-то недоволен, ушлые гости из солнечного края угрожают изнасилованием:"Диаспора твою жизнь е**ла, ни у кого не хватит мужества подойти и в лицо нам сказать. Мы все ваше святое и живое е**ли", - угрожает в сообщении одному из комментаторов своего Telegram-канала подросток.После того, как местная пресса проявила внимание к "творчеству", странички были значительно почищены.Однако, как пишет MASH, интернет помнит всё, а МВД уже возбудилось. Ролики вовсю изучают, а участников ищут - чтобы представить достойную ответку по примеру реакции на озверевших подростков в Петербурге.Вероятно, ждём слезных извинений на камеру с последующей департацией.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Женщина пожалела, что открыла бутылку с напитком в квартире Потерял сознание и устроил массовое ДТП Сбил пешехода и скрылся с места ДТП С третьей попытки он всё же нашёл свой столб 10 открытий, которые сделали в океане в 2023 году В Москве женщина собрала с родителей деньги и потратила их неизвестно куда Машина, в которой ехал парень, загорелась - и он получил ожоги 80% тела, но сумел выжить и найти любовь «Честное слово, это ужасно»: штурм секонд-хенда произошёл в белорусском Гомеле В Уфе у ресторана «Вкусно и — точка» росгвардейцы грубо задержали двух нетрезвых девушек Для спасения кота в Москве распилили памятник самолёту Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 20 октября Хаос в Германии: подавление демонстрации им. Розы Люксембург,