14 августа 2023 года в 05:32

Мужчина сломал шею, когда принимал контрастный душ

33-летний мужчина из Эдинбурга потерял сознание из-за контрастного душа и сломал себе шею.                                    



Адриан Скотт потерял сознание, когда принимал душ и переключил горячую воду на холодную. Он очнулся на полу в ванной. "Сначала я подумал, что просто отключился. Я уперся ногой в стену, спина очень болела. Потом понял, что не могу пошевелить головой", - вспоминает мужчина.

Скотт обратился за медицинской помощью. Результаты обследования показали, что в результате падения он сломал шею. По мнению врачей, мужчина потерял сознание из-за резкого сужения кровеносных сосудов, когда на него хлынула ледяная вода.

После травмы мужчина не сможет работать в течение по меньшей мере 12 недель. Чтобы покрывать платежи по ипотеке и оплачивать другие счета, ему пришлось потратить все сбережения и продать автомобиль."Я много раз принимал холодный душ, чтобы взбодриться, но после беседы с врачами понял, что это может быть очень опасно", - отмечает Скотт.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Актёры, сыгравшие Супермена в кино «Все схрямала»: сахалинец угостил лису солдатскими галетами, а она взамен принесла ему женскую водолазку Отвлёкся и поплатился за это жизнью Пассажир напал на водителя маршрутки в Рязани Самая успешная подводная атака в истории. I-19 против TF 18 Удобно устроилась Надо всё же наказывать таких водителей 30 сильных портретных снимков людей со всего мира Сотрудник «Озона» подрался с клиентом, который на него пожаловался Геймер установил мировой рекорд, играя несколько суток в известную онлайн-игру