16 августа 2023 года в 03:01

История серийной убийцы Джудиас Буэноано, которую прозвали "чёрной вдовой"

Джудиас Буэноано известная в штате Флорида как одна из самых хладнокровных и циничных убийц. Ведь на её совести ужасные поступки, за которые женщине не было стыдно.




Джудиас родилась и выросла в Техасе. Её мать умерла, когда девочке исполнилось 2 года. Отец женился во второй раз, тогда-то Джудиас столкнулась с трудностями: её подвергали насилию, вынуждая трудиться и голодать, словно рабыню.В 14 лет Джудиас не выдержала и напала на родителей. За это она провела несколько месяцев в тюрьме, а после окончила исправительную школу, желая изменить свою жизнь. В 1961 году она родила внебрачного сына Майкла, а позже вышла замуж за Джеймса Гудиера.Они жили хорошо, пока Джеймс не отправился на войну. По возвращению с Вьетнамской войны мужчины был счастлив, что уцелел и его здоровье в полном порядке. Однако несчастья в его жизни в тот момент только начались.

Он внезапно умер в молодом возрасте от сердечного приступа, но для ветеранов войны в то время это был обычный диагноз. Джудиас получила страховку. Позже скончался её сын, у которого нашли инвалидность. Вдобавок у вдовы ещё и дом сгорел, но за все трудности женщину щедро осыпали деньгами в страховой.После этого Джудиас вновь вступала в отношения с мужчинами. И с ними всегда в итоге было что-то не так, подводило здоровье. В 1984 году, когда Джуди встречалась с мужчиной по имени Джон Джентри - его машину попытались поджечь.Но мужчина заметил странный свёрток в авто и вызвал полицию. С этого-то момента картинка начала складываться.До этого момента Джуди не могли ни в чём обвинить, потому что не было доказательств её злодеяний. Однако Джон рассказал, что женщина регулярно давала ему какие-то витамины, после которых он чувствовал себя плохо.

Экспертиза показала, что таблетки были щедро посыпаны мышьяком. Здоровье Джона было лучше, чем у бывшего мужа и сына, потому он не скончался. Посмертные экспертизы показали, что подобный трюк с отравлением женщина проделывала минимум 4 раза, чтобы получить выплаты по страховке. В общей сложности она получила 240 000 долларов за свои проделки.

Её приговорили к смертной казни и исполнили наказание 30 марта 1998 года. До этого она ещё 13 лет боролась за свою жизнь: рассылала прошения о помиловании в различные инстанции, возле зала суда проходили митинги в поддержку женщины. Последний день жизни она провела спокойно, окружённая детьми, внуками, адвокатами и духовными наставниками.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Найден пропавший истребитель времён Второй мировой войны В Казани спор с таксистом перерос в массовую драку 14 забавных табличек и знаков Воздушный блюз Луиса Кардозо Альфред Ланжевин: глазной курильщик и дымопускатель Просто гифки, всякие и разные Турист пожалел, что выпил фруктовый коктейль от уличного «бармена» в Индии 20 случаев, когда все пошло не по плану Зачем шкуру слона солили? В Казахстане предложили ввести хирургическую кастрацию для педофилов Момент массового ДТП с пятью машинами в Мэрий Эл