19 августа 2023 года в 10:17

Толпа мигрантов выгнала детей со спортивной площадки

Очередной возмутительный случай с мигрантами случился в России. На этот раз в Железнодорожном. В микрорайоне Павлино дети пришли на вечернюю тренировку на спортивную площадку около школы, в которой они учатся. Однако на площадке их поджидала компания отдыхающих мигрантов, которым не понравилось, что их отдых прервали.                                    



Приезжие стали прогонять детей, угрожая расправой. Завязался словесный конфликт.

Что ты смотришь на меня, как будто ты мне что-то сделаешь? Или в себя поверил,- грозился мигрант, прогоняя ребёнка.Ничего лучше, чем налететь на детей с нецензурными угрозами, толпа "гостей" не придумала. Но обошлось без рукоприкладства. Мигранты прогнали детей и пригрозили расправой, если те вернутся.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Второй день рождения Завела машину с брелка и переехала ребёнка Вот что значит Телескоп В Хабаровском крае водитель автобуса вышвырнул из салона бабушку из-за неприятного запаха 10 фотографий, которые показывают знаменитые картины в очень непривычном свете Волгоградец отдал почти 100 тысяч рублей за неосуществленные интим-услуги Фотографии из прошлого 50 рублей грызни: пенсионерка покусала сотрудника «Мегафона» из-за платной квитанции о детализации звонков Быть подружкой невесты в Китае настолько опасно, что появились профессионалки В Тольятти ОМОН задержал 19 незаконных мигрантов, работавших на производстве по выращиванию грибов