5 декабря 2023 года в 19:38

Таксист жестоко избил девушку из-за надорванной 100-рублёвой купюры

Уфимку Екатерину избил таксист, инцидент попал на камеру наблюдения. По словам девушки, конфликт начался из-за надорванной купюры - таксист начал ворчать и потребовал её заменить.                                    



"Я заменила эту купюру, потом он начал дотошно проверять все сторублёвки. Поездка стоила 520 рублей, я отдавала ему 600 и сказала, что сдачи не надо. Он потребовал отдать ему 20 рублей. Я положила на пассажирское сиденье всю мелочь, что у меня была и вышла из машины. Он вышел вслед за мной, ударил по ноге, потом по лицу, и я упала", - рассказала журналистам пострадавшаяВ Яндексе сообщили, что мужчина отстранен от работы. Также таксиста уже задержали полицейские.

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Просто гифки, всякие и разные В Приморье спасатели помогли ребенку, по пояс увязшему в грязи В Хабаровском крае водитель автобуса вышвырнул из салона бабушку из-за неприятного запаха Вооруженный мужчина с сумкой доставщика еды ограбил ювелирный магазин Авария дня. Очередной Mark II завернуло об столб Нижегородского преподавателя застали за поцелуями со студентом на рабочем месте Мемы из соцсетей. Свежак за 11 февраля Пол провалился под людьми в новом китайском супермаркете Жители села прогнали тигра с участка Туриста из Подмосковья избили в первый же день пребывания в 5-звездочном турецком отеле Спасатели вызволили кота из вентиляции