23 августа 2023 года в 13:51

Хозяева фермы с подсолнухами пожаловались на нашествие "голых женщин"

Лето. Август, а владельцы агротуристической фермы в Великобритании уже не знают куда деваться от голых посетительниц, устраивающих фотосессии среди подсолнухов, - пишет Daily Star.                                    



Хозяева фермы Stoke Fruit Farm на острове Хэйлинг в графстве Гэмпшир жалуются, что в поле постоянно натыкаются на любительниц фотографироваться голыми на фоне цветущих подсолнухов. Они рассказали, что в августе на их ферму приезжает множество женщин, которые обожают дефилировать среди цветов топлес.

Посетительниц не останавливает даже объявление, размещенное при въезде на ферму:Напоминаем всем, что у нас семейная территория. Пожалуйста, не раздевайтесь среди подсолнухов!Владельцы Stoke Fruit Farm пояснили, что такие фотографии очень популярны в социальных сетях. Я понимаю, что есть люди, которым нравится делать сомнительные фото для своих аккаунтов в соцсетях. И все же я прошу - будьте внимательны к тем, кто вас окружает!- призывает директор фермы Сэм Уилсон.Дирекция фермы попросила любителей обнаженных фотосессий не устраивать их хотя бы во время массовых мероприятий.

В 2018 году СМИ сообщали о ферме в Канаде, хозяевам которой пришлось закрыть доступ посетителям к полю, на котором росло 1,5 миллиона подсолнухов.Люди стали массово приезжать на ферму для того, чтобы сделать фото. Сначала владельцы фермы - были не против такой популярности, тем более, что вход был платный. Но ажиотаж был настолько велик, что однажды на подъезде к полям образовалась пробка из семи тысяч автомобилей, после чего полиции пришлось принять меры. Об этом рассказало издание The globe and mail.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Кот в боевой стойке стал героем битвы фотошоперов Не все коты боятся пылесосов Находчивый ретривер и наивный хозяин 14 фильмов, которые оказались круче книг Лондонская Неделя моды в 2014 и 2024 годах Месси в восьмой раз получил 30 раз, когда люди пошли Канадская полиция озаботилась правами воришек посылок Из классического Mini сделали игровую станцию Очередное самокатное, спешащее закрыть сезон Стая дельфинов помогла китам вернуться на путь миграции Верблюд устроил забег по дороге в Китае