13 октября 2023 года в 03:02

В Казани автолюбитель выстрелил в лицо соседу за некорректную парковку машины

Переполненные парковки - бич современных городов, поэтому конфликты между автовладельцами совсем не редки. Как правило, всё заканчивается словесной перепалкой, но не в этот раз.                                    



21-летний автолюбитель еле втиснул свою машину между грузовиком и "Ларгусом". Он был очень зол на соседа, который, как ему показалось, занял сразу два места. Поэтому решил донести до его сведения о том, что недоволен "неспортивным" поведением. Парень написал на машине обидчика пару "ласковых слов", как вдруг увидел его самого собственной персоной.42-летний мужчина как раз проходил мимо с ребёнком и решил поинтересоваться, что за возня происходит у его машины. В ответ застигнутый врасплох мститель выстрелил оппоненту в лицо из газового пистолета.Как сообщают СМИ, в результате мужчина получил химический ожог лица. Печально, что все эти разборки происходили на глазах ребёнка. Обратился ли в полицию пострадавший, не сообщается.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В центре Мурома автомобилист сбил коляску с ребенком Стилист из Азербайджана возвращает женщинам уверенность в себе с помощью макияжа и крутых причёсок В России предложили продавать боярышник и валокордин по часам Учёные узнали, где скрывается голова у морской звезды В Сургуте мигрантки из Средней Азии справили нужду в лифте 5 ДТП менее чем за полчаса Неожиданный гость в лодке рыбаков Интересные факты о мультсериале Истории нянь, после которых уши в трубочку сворачиваются Поезд повредил вестибюль станции “Матвеевская” в Москве Контрабандистка пыталась провезти змей в необычном месте Клиент запустил товаром в голову сотруднице пункта выдачи Wildberries