23 августа 2023 года в 11:27

Краткая история одного известного всем предателя



АНТИФАШИСТЫ ПРОТИВ ЕВРЕЕВ - смешно? А ведь это заголовок а защиту "героя нашего романа" от https://mnenia.zahav.ru/Articles/3530837/антифашисты_против_евреев.

(url все еще валидный, работает). Как говорится, - "Думайте сами, решайте сами" (с)




Попалась мне одна очень интересная старая фотография. Изображён на ней известный борец с режимом, а также сторонник всего хорошего против всего плохого, -

Гозман. Личность довольно известная, на экране ТВ мелькает часто. Да, нынче он наконец то признан иноагентом. Они там между собой шутят, что это типа паспорта хорошего человека. Вот эта фотография.

ЛибералКак вы видите, во времена Советского Союза еврей Гозман требовал права выезда на историческую Родину. То есть в Израиль. В СССР ему видать было плохо, а там он думал, ему сразу станет хорошо.

СССРВот кстати, чем ему не угодил СССР? Отучился в школе, поступил в университет. По окончании преподавал в МГУ, защитил диссертацию, стал кандидатом психологических наук. Всё бесплатно, всё за счёт государства.

РоссияНо мечта его вполне могла сбыться. Я имею ввиду уезд в Израиль. СССР не стало, езжай куда хочешь. Не уехал. Почему? Так зачем, если и здесь стало очень хлебно. Гозман становится советником

Егора Гайдара. Какие советы он ему давал, я не знаю, но Российскую экономику они рушили очень хорошо.Потом уезжает преподавать в США, вернувшись же, вскоре становится советником

Ельцина. А через какое то время он уже советник

Чубайса. То есть просто обратите внимание. Он всегда рядом с теми, кто рушил нашу страну, разворовывал бюджет, наживался на распаде великой страны.

ОппозицияНо закончилась власть либералов, советы его стали не нужны. Вот вроде бы удобный момент для уезда. Но нет, он остаётся в ненавидимой им России. Почему? Да очень просто. Кто он будет за границей? Да никто. Да ещё и работать придётся. А тут он оппозиция, тут он борется с режимом, а это на Западе сейчас хорошо монетизируется.

ПредательКакие цели у него и у ему подобных? Что бы это узнать, не надо даже прилагать усилия. Ведь он сам об этом рассказывает. Гозман, в соавторстве со шведом

Андерсом Осклундом (экономист, работал советником по экономики в правительстве Ельцина) напечатал в США программу действий нового правительства, после свержения Путина. В новое правительство конечно же войдёт и сам Гозман. Итак, главные пункты их программы.
Институт президентства в России упраздняется.
Всё ядерное оружие РФ передаётся под полный контроль НАТО.
Важнейшие отрасли экономики, в первую очередь нефть и газ, передаются под контроль Западным корпорациям.
Россия в обязательном порядке дробится на несколько самостоятельных государств.
Ликвидация Российского военно-промышленного комплекса.
Передача части территорий России соседним государствам.


Полностью этот доклад выложен на сайте атлантического совета.(доступен через vpn - https://www.svoboda.org/a/31147156.html ). просто прогуглите "атлантический совет доклад гозмана" - сами увидите. Вот скажите, если это не откровенное предательство интересов страны, то что тогда считать предательством?

И у меня возникает всего один вопрос. Почему на него не заведено уголовное дело за измену Родине? Почему он выдворен из страны, а не отбывает срок. Это враг! Упорный и последовательный. А значит, место его на нарах.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

12 самых дорогостоящих напитков в мире, которые ценятся больше золота Глубоководную рыбу назвали в честь известного музыканта Фотоприколы и прикольные картинки Интересные факты о золотодобыче Экоактивисты напали на картину Веласкеса в Национальной галерее Лондона Женщина рассказала, что оставляет котов на 2 недели дома одних - и получила шквал критики Турист пожалел, что выпил фруктовый коктейль от уличного «бармена» в Индии Фанат ловко украл у гонщика «Формулы-1» часы за €300 тыс. пока делал селфи Вместо дома престарелых супруги из Австралии отправились в круиз, потому что это дешевле Стример хотел купить себе кресло-массажер и решил протестировать его в магазине В Испании любителя громкой музыки отправили в тюрьму