27 августа 2023 года в 01:49

"Освободите подмышки!": компания Dave призвала женщин перестать брить подмышки в жаркую погоду

А потом мы удивляемся, почему в "Цивилизованном мире" так много геев.




Началось все с того, что в компании провели опрос среди женщин и выяснили, что, оказывается, дамы в жаркую погоду несколько стесняются, когда в жару потеют аки лошади, бреют подмышки и всячески стараются выглядеть достойно. Более того, 8 из 10 женщин не нравится, как они выглядят, когда понимают, что у них потные подмышки. Еще 6 из 10 женщин признались, что судят других по их подмышкам.А тут еще как раз в тему синоптики предупредили, что с 7 по 13 сентября в аккурат к неделе моды в Нью-Йорке,  будет жаркая солнечная погода. Так что многие дамы будут чувствовать себя менее комфортно, особенно в душном метро.

Вот и решил бренд средств личной гигиены попиарится выступить освободителем женских подмышек от предрассудков. Оперативно запустил компанию #FreeThePits и начал призывать прекрасную половину человечества перестать комплексовать и  начать активно показывать окружающим подмышки, желательно небритые. Надо отдать должное маркетологам Dave, запах пота в жаркую погоду в закрытом помещении - это жесть, а с волосатыми подмышками он усиливается. Так что избавится от неприятного амбре станет сложнее, а значит потребуется больше мыла и дезодоранта. Вот и все, ничего личного, просто бизнес.

Для пущего  эффекта в метро Нью-Йорка разместили баннеры с местными красотками и анонсировали на 7 сентября интерактивную презентацию, в рамках которой всем желающим будет выдан подарочный набор - дезодорант и талончик на одну бесплатную  поездку в метро.

Ну а это местные дамы все в том же метро Нью-Йорка борются за свободу своих подмышек (шутка), просто что-то не поделили. Друзья, а как вы относитесь к женской волосатости?
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Курьер полакомился пиццей клиента Мужчина сделал себе жутковатый костюм на Хэллоуин «Закрыли камеру рукой»: в Новосибирске компания парней разбила стекла у входной двери в подъезд Скрины из соцсетей  Жители села прогнали тигра с участка История мужчины, бродившего в самодельном кожаном наряде весом в 27 кг Агрессивный подросток пристал к тем, кто не может дать сдачи Гипнотизирующая физкультура по-китайски Сначала обвинили одного водителя, затем разобрались и обвинили другого Интересные фотографии времен СССР В Москве воришка украл смартфон у уснувшей девушки и через несколько часов был задержан Неадекватный тип провоцирует сотрудника ДПС