27 августа 2023 года в 18:41

В Москве экскаватор провалился в бомбоубежище

Жители близлежащих домов не единожды желали застройщику провалиться пропадом. Проклятье частично сработало. К счастью, пострадала только техника.                                    



В Москве на Большой Дорогомиловской улице строительный экскаватор провалился под землю. До этого он снёс бывший детский сад, под которым было бомбоубежище, но старый фундамент не выдержал веса, и техника, опрокинувшись на бок, оказалась под землёй. Известно, что на месте детсада собираются возводить бизнес-центр. Строительство идёт прямо под окнами многоквартирных домов. Жители которых пишут коллективные заявления в префектуру и Мосгосстройнадзор, требуя проверить документы застройщика, разрешающие стройку посреди жилых домов."Данная стройка вызывает обеспокоенность жителей квартала и может привести к социальному напряжению и негативным последствиям в районе Дорогомилово", - говорится в коллективном заявлении жителей района Дорогомилово. Что касается экскаваторщика, то некоторые СМИ сообщают, что он не пострадал. Тем не менее на месте ЧП заметили карету скорой помощи и пожарную машину.

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Челябинске воспитатель детского сада обнаружила в волосах девочки прослушку В нужном месте в нужное время Посетителям фестиваля пришлось спасаться бегством от случайно выпущенных быков  Крупнейшая свалка новых велосипедов в мире Просто гифки, всякие и разные 17 идеальных десертов, которые вызывают бурю гастрономических эмоций Нейросеть превратила мировых политиков снова в детей Жители Махачкалы перекрыли дороги из-за проблем с электричеством Птица отлично плавает под водой Просто гифки, всякие и разные Вторая попытка оказалась более результативной