8 марта в 19:40

Впечатляющие камео Стивена Кинга, которые зрители с нетерпением ждали

Стивен Кинг, известный писатель ужасов и фэнтези, несколько раз появлялся в камео в фильмах, основанных на его собственных произведениях. Вот несколько таких фильмов с кратким описанием и упоминанием его роли.






В фильме Кинг появляется в роли зрителя на ярмарке. Женщина, рядом с которой он сидит в кадре, - его жена - Табита Кинг.

Это антологический ужас, состоящий из нескольких коротких историй. Стивен Кинг сыграл роль мужчины по имени Джордж, который сталкивается с агрессивным растением в своем доме.

Это научно-фантастический фильм о том, как машины становятся самосознательными и начинают атаковать людей. Стивен Кинг снялся в камео в роли гостя в ресторане, которого атакуют агрессивные грузовики.

Тут он исполняет роль священника. Его роль кратковременна: он появляется лишь на похоронах Мисси Дэндридж.

В мини-сериале по сценарию самого Кинга, он сыграл роль водителя автобуса. Всегда круто увидеть гениального человека и автора, пусть и ненадолго.

В фильме "Лунатики" полно эпизодических ролей: в нём появляются знаменитые режиссеры Джо Данте и Тобе Хупер, а Марк Хэмилл играет шерифа. Кинг же появляется как смотритель кладбища.

Мини-сериал не был популярным, но сцена, где Кинг играет жадного корпоративного босса, появившегося во главе стола на взлетно-посадочной полосе - было незабываемой сценой.Красная роза (2002)

Камео Кинга очень короткое: он играет доставщика пиццы, который привозит заказ в особняк. И как положено, сразу после его появления для актеров начинается настоящий ужас.

Кинг появляется в эпизоде ​​​​третьего сезона в роли персонажа Ричарда Бахмана, который помогает избавиться от трупа. Он - эксперт по утилизации - лучший в своём деле.

Экранизация романа Кинга "Оно". В фильме он появляется в роли владельца антикварного магазина. Камео создано в стиле пасхалки для поклонников Кинга.

В новой адаптации Стивен Кинг мелькает в роли жителя дома престарелых. И там он лишь на рекламном фото на автобусной остановке.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Американская нейросеть сочла подделкой фотографии, сделанные во время лунных миссий США Просто гифки, всякие и разные Марина Овсянникова заявила, что её пытались отравить в Париже Австралиец удалил из жилого дома улей с большим количеством пчёл Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 23 августа Толстый грабитель получил достойный отпор от работников ювелирного магазина Странная традиция племени Баньянколе Необычный звук при лазерной очистке металла Мужчина принял незнакомую женщину за свою жену С пары на нары. 18-летний студент устроил смертельное ДТП В Англии прошёл чемпионат мира по гонкам улиток