31 августа 2023 года в 19:50

В Сингапуре появился первый в мире круиз для кошек

В Сингапуре запустили круиз для любителей кошек. Питомцы могут играть и общаться с сородичами, а также наслаждаться пейзажем, отдыхая в лежанке.                                    



Хозяева вместе со своими питомцами могут отправиться в роскошное путешествие на закате на борту судна. Пушистики могут понежиться в специально построенных, комфортабельных вольерах, пока их хозяева наслаждаются ужином рядом с ними на палубе.

В течение двух с половиной часов судно, вмещающее до 15 кошачьих туристов, плывет вдоль курортного острова Сентоза, наслаждаясь видами на Сингапур и фейерверком.На этом же судне компания проводит круизы с собаками, но животные между собой никак не пересекаются.

Собакам на борту подают обед из трех блюд, а вот кошатники забирают еду домой - привередливые котики часто склонны отказываться от еды, если она находится вне зоны их комфорта.

Компания Tall Ship Adventures, организующая круизы, утверждает, что для обеспечения безопасности на борту она консультировалась с экспертами и организациями по защите кошек.

Меры предосторожности включают в себя обеспечение надежной фиксации кошек на поводке. Кроме того, животные перед поездкой должны быть вакцинированы и стерилизованы.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Какой фильм стал самым большим кассовым провалом Строительный кран рухнул на человека во время мощного шторма в Грозном Цапля решила похитить улов рыбака Возникает ощущение, что водители перестали смотреть на дорогу В Краснодарском крае сгорел склад с вином Почему у коренных австралийцев кожа черная, а у коренных новозеландцев — светлая? «Где мои десять рублей?!»: мужчина разнес топором автомат с игрушками в ярославском магазине Антикварная кукла без ноги ушла с аукциона за большие деньги Американка подстроила гибель любовника из-за наследства, которого не было Обезьяны не признали «светскую львицу» и покусали её Байден на встрече с премьером Индии перепутал всё, что мог Машина прилетела на крышу магазина в Хакасии