2 сентября 2023 года в 07:56

В Новосибирске цыганские дети обкидали камнями школьницу

В Хилокском жилмассиве Новосибирска на видео запечатлели, как цыганские дети ведут себя агрессивно по отношению к девочке-подростку.                                    



На видео девочка идет по улице, а хулиганы бросают в нее камни. Юная сибирячка рассказала, что они также дергали ее за одежду. На видео видно, что дети веселятся, издеваясь над школьницей. Они корчили рожицы и кричали на нее. Кроме того, малолетние хулиганы снимали штаны, показывая свои гениталии.При этом на кадрах можно увидеть взрослых, которые даже не попытались вмешаться и остановить детей. Следует подчеркнуть, что пару месяцев назад жители Хилокского жилмассива жаловались на детей мигрантов, разгуливающих по улицам с ножами. Горожане отмечали, что ножи те носят с собой, чтобы вымогать деньги.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Джо Байден на Гавайях успел и приврать и поспать ЦОДД опубликовал подборку аварий на МКАДе за вчерашний день Сбил подростка и ребёнка на придворовой территории Проблема мигрантов в Швеции выходит на новый уровень Гигантские волны разнесли столовую на военной базе США на Маршалловых островах Эффектный водяной пистолет с цифровым дисплеем Просто гифки, всякие и разные В абхазских горах нашли 120-летний паровоз, рядом с которым похоронен его машинист! Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 16 августа Деревенские разборки